Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Удалось ли подчеркнуть легкость, воздушность и простоту объекта на фотографии а-ля high key? (мобилофото вн.))

А вы, уважаемые господа товарищи фотоответчики, фотолюбители и фотопрофессионалы, а также примазавшиеся к ним, частенько ли берёте в руки мобильник не для того, чтобы позвонить, а чтобы сконстралить шЫдевр? )

Всех с Наступающим!)
Ольга Гусева
Пес - хорошо.

Использую-ли я камеру телефона? Очень-очень редко. Ибо камера моего HTC One S редкостный калЪ!

Burak Albayrak
Лучший ответ
Ольга Гусева Тот самый трейлер?) Который "праздник к нам приходит"?
Юля Евдокимова он существууует

на тройке с бубенцами!!!.
Живость и настроение собаки передано хорошо.
Очень симпатичная фота. А собак грустный, потому что ещё гулять не скоро?
Арман Ибраев
В моей мобиле аппарат 0,3 мега. Я им фотографировал, но шедевров не получается.

Это подземный магазин и (слева) 17 этажный комплекс, построенный на кровно заработанные Александром Викторовичем вместо на месте снесенного Северного автовокзала и заправки "Параллель" в г. Донецке. Нам автовокзал в центре города не нужен. Нам нужна собственность сына президента.
Мобилку беру в руки что бы именно звонить. Даже не знаю где там фотокамера включается.
Очень симпатично. Мне понравилось. У меня на телефоне камера очень плохая.
Ali Khamraev
Классный песик!! !
А в мобиле у меня нет камеры (((
Вот МыльнецоФото с песиком
Собак - хорош! Нынешние мобилки могут приятно удивлять, во техника дошла! ;-))))
Филлипс фоткать не умеет, вот Нокия - та да, умела ;-)))
Филлипс

Нокия
Я тоже иногда снимаю мобилкой
Мне больше девушки нравятся. )
Ольга Гусева Копирайт в хорошем месте находится) Взгляд непременно его заметит))
Ничо не забыл?

Анастасия Чульбаева Юморист, как всегда ))
Привет)) С наступающим))
Ольга Гусева [flash=700,150,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9//4079/4079981_s_novuym_godom6.swf]
айда мобилоконкурс...
Какой замечательный пёс! Мордаха с выражением блаженства, даже как бы улыбается)
Удалось! Себе скинула.
Makpal Ibraimova
Нокия 3310... сцуко... не настрою никак на сьемку...
Burak Albayrak Кирпич не настраивается!
клева
очень понравилось.... спасибо... С Наступающим!! ! У меня мобилкофото вот такое есть

у меня филипс который ниче вобще кроме как звонить не может , но заряд почти месяц держит , вот и держу его )) , хорошая собачка ))
Дмитрий Исаев
Алиса Поцепкина Вот про "заряд почти месяц держит" звездеть не надоть. :)
Выразительная морда! Одобрям!
Татьяна Firesoul
А если у пёса ухИ поднять... получится МойшеЗверь известный?:)))
Alex Green
Не Лех....тут грязно очень и очень грязно,попробуй яркость убрать и посмотри что получится.

Ольга Гусева Тож неплохо..
Симпатичное собакофото
Хорошая песа!!!!
Удалось, сильно удалось...
Хороший собак! С наступающим Всех Благ! Можно начинать бухать я думаю, а то ждать надоело этого прихода :)
Ольга Гусева http://www.youtube.com/watch?v=eBLodtB6LKw
Симпотный собак)) ) Вас тоже с наступающим!
Леди Мэри
красивый собак!
Удастся подчеркнуть.
..
Очень красивая фотография, всё очень грамотно и профессионльно:)
dasdasd
Думаю, что удалось. Как живая! Мне нравится!