Так и не понятно нужно оценивать фото или девушку на ней?
Ладно я про все скажу :))
Фотка хорошая, я имею ввиду качество и тема интересныя. Есть блик над фонтаном и если он сделан нарочно, то это интересно, если нет, то.. . увы.
Девушка симпотичная и даже очень, но фотограф не смог показать ее во всей красе, раскрыть ее. Угол для фото выбран не тот и высота какая-то странная. Может быть стоило сменить позу девушке, если та уж хотелось снимать именно с того места, где находился фотограф.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
оцените сделанную фотку как она Вам???
нога плохо выглядит (клешней) .
"не мыть" , "руками не трогать" :)
Тема сисеГ не раскрыта
нельзя фотографировать в такой постановке девушек сверху в низ .. вы ж ее делаите карликом зрительно уменьшая рост и так далее ) по этому постановка ракурс ни к черту ) да уж и что то с позой ног явно накосячили
Ну.. .
Киски симпатяшные.. .
Девочка - это то что сверху?
Киски симпатяшные.. .
Девочка - это то что сверху?
поза не красивая. . грудь закрыта. . смысл тогда снимать. . да и грязь какая то на линзе была.
Галина Владимирова
на линзе грязи не было эффекта так и не понял.
с удовольствием оценила бы.
Правая нога хороша.
Весна, что тут ещё сказать.
тоже мне... фото... вот если бы ей возле фонтана кто-нибудь вдул а ты бы снял... вот это был бы кадр....)))))
и что смотреть?
нет не то что сисек, даже фото нет...
Ухахаааа Кривоногая малолетка.
В фонтане подмывалась ?
здесь, не искусство, не жанр, ничего нету, это чисто "бытовое" фото.
Девушка очень симпатичная, но ракурс неудачно выбрали. Сверху вниз не фотографируют девушек - ноги короткие получаются...:)
девочка хорошенькая, но ее поза и положение ног все испортили, как будто она кривоногая!!!!
Светлана Кононова
Ну конечно куда любителям до мастера фотоконкурсов. Надо было выбирать позу присела пописать

Девочка как девочка.
Фото г***о с точки зрения оценивания композиции, идеи и т. п.
вконтакет в альбом "мы на юге" очень даже подойдёт.
зафотошопил так, что не видно!
И где фотка?