Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Есть ли какие нибудь ошибки в этом фото ? ( Какие )

Танeчкa Гуляс
прямо направленный свет от вспышки . одна большая ошибка.
Артем Михайлов
Лучший ответ
Танeчкa Гуляс Я использовал рассеяватель света, всё равно ошибка ?
Позитиффчик! Сынуля на папку ужасть, как похож!
Пора скобочки на зубки ставить, не пропустите.. *))
Танeчкa Гуляс Эт ещё молочные ))) рано ещё. Спасибо.
Кадрировать по идее Большого Леона и все. Без вспышки снимок вообще не получился бы, так что на все претензии по "вспышка в лоб" можно не обращать внимания. Улыбка и позитив перевешивает все остальное. ИМХО.
Всё приятно .Красиво по цвету-художник
Bahramjon Kodirov
Знаете, я бывал на многих выставках больших фотомастеров, и наших, и заграничных. Идеальных фото я там не видел... К любой фотографии можно придраться, если поставить перед собой такую задачу. А вы сами поставили перед нами задачу раскритиковать ваш снимок - вот и получайте! Поймите, нет такого канонна, по которому можно сказать о снимке: хороший! Любая фотография это отражение нашего видения мира, и наше настроение в момент съёмки. У вас было хорошее настроение, и снимок получился со знаком плюс. А человеку, который в данный момент критикует вашу работу, в трамвае утром отдавили ногу, и он зол на весь мир, поэтому и увидел у вас "чёрные просветы" или яблоки на ветках черёмухи...
мне тоже показалось, что вспышка в лоб. А так - норм.
Вадим Серов
Фотка позитивная. Не надо пыхать влоб. Вспышку отправляйте наверх. Или же значительно уменьшить величину импульса.
ух, какой веселый мальчик) симпатяжка)
Пыха в лоб, чентральное расположение модели, мальчик позитивный)
Ирина Блинкова
поменьше б яркости
Правая часть грузит
Иван Стукало
щёки и уши слишком румяны
За исклю4ением искуственных цветов, Всё просто отли4но=))
Дети ведь наша радость=)
Танeчкa Гуляс Вообще то это живые цветы )))
Елена Шеленберг Андрей, у Вас что, с клавиатурой проблемы? Странно она как то заедает на одной букве!
вопрос не понятет! это отфотошопено или чего?
Танeчкa Гуляс Нет, это без фотошопа
листики справо четче сделать и будет идиально.
а фото очень хорошее)))
M)
Milаnna ))
тень осветлил. так по лучше будет
Анюта *
Черные просветы бы убрать, а так норм
Оксаночка **** "Чёрные просветы" - это круто! :-))
вспышка?? ? хорошее фото. не было бы спышки - было бы лучше
на березе яблоки не растут
Перизат Жаугашарова Это - черёмуха!