Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Оцените мои фотографии. Есть ли талант в фотоделе?

http://fotki.yandex.ru/users/max-nimere/album/164318/

Очень бы хотелось узнать ваше мнение о моём творчестве. Насколько хорошо у меня получается или не получается вовсе фотографировать.
Да
Даурен
когда не хотят обижать человека, говоря про его плохие фотографии, говорят - "у Вас большие перспективы для роста"
так вот - у Вас оооочень большие перспективы для роста! .
прежде всего, слово "творчество" - не упоминайте ещё годик...
Сергей Дячкин
Лучший ответ
мне понравилось фото DSC_0870.JPG и DSC_0898.JPG тоже
*анька *
Нет критического подхода. Оставить 4 фото, которые на обложках альбомов, остальное фтопку.
В дальнейшем следовать этому же принципу. Создал альбом, выбрал лучшее фото на обложку, его оставил, остальное удалил.
Слово "творчество" по отношению к твоим фоткам можно употреблять только в кавычках. Пока это бездумное щелканье фотоаппарата, который отрабатывает свои возможности. Влияние фотографа пока прослеживается с трудом.
"Ярко и четко" - это далеко не творчество и не проявление таланта.
Так же как "мутно и неконтрастно" - не проявление креатива и мятущейся души :-))))))))))))))))
мдя.. фото из разряда чо вижу о том и пою:)).. мысли не прослеживается:))
Rassul Zhakheyev
Ни таланта, ни умений не наблюдается.
Обычные любительские фотки.
Никакого таланта, к тому же скажу, что фотографии ниже среднего уровня, как с мыльницы.
Anatoli Lifciu
Виктор Озеров А ты талантищще?
Виктор Озеров "Никакого таланта, к тому же скажу, что фотографии ниже среднего уровня, как с мыльницы."
Учиться не пробывал?
Недоэкспониравано, кадрирование никуда и т. д.. . и т. п... .
Короче пипец полный!
Буду говорить, то что вижу. Альбом "Аня"-многие фотографии слишком тёмные, на большинстве ужасные тени, обрезанные конечности вообще не обсуждаю, ракурсы в царицыно мне не понятны. Можно разглядеть, что у девушки отличная фигура, увы, Вы не смогли этого должным образом показать.
самые обычные.. .
возьмите какую либо не убитую тему, например: жизнь земляных червей, и покажите рассказ от момента рождения, до сметри червя.. . как он по пути съедает людей на кладбищах, жертвует собой на рыбалке... стойко переносит раздавливание на осфальте.. . вот и будет вам творчество... а так, обычная банальщина....
Nicolai Gaisan
талантом таким обладает каждый
не выёэживайся. нет в тебе ничего уникального
odnoznachno da!!!!molodca, chto to v nih est!!!!ymnichka!
Вопрос то как сформулирован, талант ведь сразу?
Банальное цифромыло, которое каждый снимет, фото просто отвратительны в техническом плане, нету идеи в композициях, никакой образности!
Олеся Роева
Макс.. . ну книжки почитай и сам оцени.
Ты бы не спешил с "талантом", спросил бы скромнее - есть ли способности.
беглый осмотр выявил 2 проблемы: горизонт и кадрирование

ну и пыха в лоб
есть хорошие есть плохие... учись.. . фоткай....
УГ.. . читай мат часть
а мне все очень понравилось! продолжай в том же духе..) доказывай всем, что реально ты можешь:)
не плохо получается, даже я бы сказала хорошо! !
так держать!!
Natalia Kindsvater