Фото-видео техника, темы, жанры съемки
какие есть позы для фотографий ?? если можно с фото)
Камасутру глянь!!!. там много поз и для фото сгодятся.
главная поза улыбка
http://www.sg-photo .ru/statya-dlya-modeley-klassicheskie-pozy-dlya-fotosessii-chast-1
Тут найдете 187 поз, как все попробуете, переходите к части 2
Так поищите в публикуемых портфолио фотографов!
http://www.grifon.org/gallery/krasota-zhenskogo-tela.html
Хороший вопрос.. . дает волю воображению...
Дмитрий Кораблёв. "Самоучитель для моделей и фотографов"(www/ulit.ru).
Уильям Мортенс"Модель"(Проблемы позирования) .
Michelle Perkins"500 Poses for Photographing Brides" Это о свадебном, о невесте.
любой журнал женский открой...
я только позу для фотографа знаю...))))))

гугла вам в помощь. и часть работ что есть в моих альбомах.
Наберите поиск в Google,там на любой вкус, не только стандартные для манекенщиц, а ещё для полных, сексуальные позы и т. д.
Раком, боком и снаскоком ещё пользуются популярностью XDD И вообще, какой-то у Вас глупый и не самостоятельный вопрос, это как: "дайте поесть и желательно разжуйте". Гугл Вам в помощь!

У тебя уже хорошо получается. Только лицо надо ниже, к бутылкам и всякому говну, что в воде, а жопу к зрителю . И тебе так привычнее, и нам этот кошмар не видеть. А жопа, она в любой позе жопа и есть.. . Был еще анекдот такой.... Жила-была девочка и было у нее лицо как жопа.
Прибегает к маме:
-Мам, мам правдо у меня лицо на жопу похоже?
-Нет дочка, кто те такое сказал? Вырастешь-бушь красавицой.
Прибегает к папе:
-Пап, пап, а правдо у меня лицо на жопу похоже?
Прибегает к бабушке:
-Баб, а баб, а правдо у меня лицо на жопу похоже?
-Нет внученька, кто те такое сказал? Вырастешь-бушь красавицой.
Прибегает к деду, а дед колодец копает
-(заглядывает вниз к деду) - Дедушка, а дедушка.. .
- Не срааать ! -НЕ СРАААТЬ!!!
Прибегает к маме:
Прибегает к папе:
Прибегает к бабушке:
Прибегает к деду, а дед колодец копает
- Не срааать ! -НЕ СРАААТЬ!!!