Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как шея получилась у девушки на фотографии при такой позе и правильно ли я отшопил?
Я вообще не понимаю как при такой позе у девушки вместо шеи получилось непонятно что (шея с спиной) Ни у одной невесты никогда такого не было. Ножку конечно я не прошу всех закидывать, но даю иногда команду жениху наклонить немног невету.

если бы не видеть первое фото, никогда не поверила, что настолько жутко может быть, Отфотошоплено хорошо. Никто ведь знать не будет, что там была поблема, и внимания обращать не станет. Это мы ткут сейчас всматриваемся. Мне ваш вариант больше нравиться, чем предложенный ниже, может не настолько естественный, но визуально более привлекательный
Нормальная шея такая! Может она борьбой профессионально занимается, накачала себе шею!
Светлана Кузина
да не вроде

Что то не то? Парень в джинсах идет на свидание к девушке в красном, а тут жених с невестой в кадре нарисовались. Чего только не бывает в жизни. )
На первой, жесть
Нормально при такой позе. Это не шея, а линия плечо-шея. Как бы классика...
В книгах описано не раз, и про плече, и проо шею.
А отредактировано нормально, не видя орининал никто, думаю, не заподозрит редактуру и с лупой разглядывать ниче не будет...
пойдет, но я б наверно не так чуть сделал

Шея, конечн, странно смотрится, не лучшее фото.
Отфотошопил прям на 5+, естественно смотрится. В плане физиологии и анатомии все хорошо.
Теперь понятно как делаются хорошие фото....
Светлана Кузина
его невеста выбрала для ретуши, я не виноват
Светлана Кузина
всего скидывал 2000 кадров на выбор
Файна Ковка
Да не то что не очень -полное дерьмо, мало того, что он не увидел в видоискатель, что у невесты так шея напряглась, так он ещё и ноги им отрезал -ваще пипец . Лучше бы парны в джинсах с заднего плана убрал . Вот такие теперь профессиАналы пошли !
одна нога лишняя
Светлана Кузина
это да, косяк, надо убирать
более-менне, только зачем укоротил так сильно ?
Светлана Кузина
эстетичнее
лямка платья сползла ниже, поэтому получился дефект (((
Да !!!Ты просто Маэстро Фотошопа! На первой фотке шея невесты ШЕЮ ЛОШАДИ напоминает . Мышцы конкретные !!!
Вместо того, чтоб девушке шею уродовать ты бы лучше парня в джинсах с заднего плана убрал и о кадрировании во время съёмки задумывался !!!
Особенно на фотографии впечатляет деталь которая из под платья невесты в районе попы торчит неприятного грязно желтовато-коричневатого цвета ,- не фото, а прямо ШыДЭвер !
Да и второе фото не лучше ,- голова невесты в верхушку кадра упёрлась, конкретный завал вправо ...Так и задумывалось? Такое ныне в тренде у свадебных фотографов ?

какая тухлота .
И -- мерзость .
Светлана Кузина
мерзость-это твое тупое лицо дегенерата, и твои необразованные родители, которые умудрились воспитать такого дебила
Любовь Едигарева
С чего ты взял, глупый человек, что аватарка и человек, пишущий эти строки, одно лицо ?
Тупо и примитивно .
.
Тупо и примитивно .
.
Отлично отфотошопил! Лучше уже не куда, сам монтаж много делал!
Светлана Кузина
что?
ты гений