Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вам нравится, когда девушки на фотографиях делают роковое выражение лица?

Ulugbek Zakirov
это примерно вот так))
Если да, то нравится, и у парня не вышло))) , ему еще долго надо тренироваться)))
Павел Елфимов
Лучший ответ
А роковое - это какое?
Я чего то упустил, вопрос вроде про девушку....
Кто скажет, что на фото девушка, пусть бросит в меня камень....
Лейла Лим
А что вы под словом "роковое " подразумеваете ???Тупое хлебало с вытаращенными глазами и вываленными губищами а-ля лябиа минор ???О - да! В этом случае Рок подстерегает всех кто встретится на пути. Все они будут раздавлены квазиинтеллектом особы.. . А на примере у вас вообще какой-то пидарок коммунальный.... Это она - с роковым взглядом ?
Aleksandr Chebotarev
И это получается у них так ненатурально!

мне нравится когда девушки ведут себя естественно.. . как на снимке так и в жизни....
К*
Катя *
Наверное такое выражение.
Мира Актанова
Мне ведьмы не нравятся также как и мужики с оголеным пупом...
Darhan Satpayev
"а теперь покажи мне уточку!... " шлёп-шлёп....
Если скорченное лицо с перекошенными глазами (типо ах я пипец как стреляю взглядом) и выпучеными губами не понятно че выражаюшими, то да мне нравится, юмор позитивная штука хоть и над чужими недостатками смеяться неприлично. А если еще и зад оттопытят будто лошадь срет ну эт вообще сказка, чеж модельное агенство таких пропускает.
Не надо так делать пожалста. Вот у вас симпатичная аватака, ( без иронии).
Вадим Зуев
ПОТОМУ ЧТО фотограф ей сказал ----ДУРА ...СДЕЛАЙ ЗАГАДОЧНОЕ ЛИЦО.... ВОТ ОНА И СДЕЛАЛА
очень прошу! покажу, пожалуйста, роковое выражение лица!
очень!
а как-же? Особенно НЮ на фоне ковра
Женя Полешук
нет. Эти ваши губки бантиком уже достали.