Само по себе красиво, конечно, но очень уж неоригинальненько как-то.
Снять что-то по-настоящему достойное на эту тему очень сложно и мало кому удается. Обычно получается очередная открытка.
Я в последний раз фотографировал цветочки в Лондоне весной, мол весна пришла, вишни цветут - репортаж из Лондона.
А вот японцы щелкают свою сакуру каждый год терабайтами и не рефлексируют.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Ещё когда нп них кто то сидит..
Вам нравится цветочная тема в фотографии?
Да, нравится.

Редко попадаются красиво и оригинально снятые.
В основном они все одинаковые - только цветы разные.
Да. Будучи женщиной, я не остаюсь равнодушной к цветам.

У меня плодово ягодная тема

В таком исполнении - нет.
А копирайты у тебя - один лучше другого. ;-))))
Бывает, снимаю, когда есть настроение. Но больше все же люблю выращивать и любоваться вживую.

так себе
Подобные фотострадания у нормального и культурного человека вызывают если только сострадание ...Особенно после обнаружения возле помпезного и пафосного копирайта еще и изображения цветуечков. Подобного шлака можно нажечь за день шатания по лужкам садочкам ровно столько, сколько выдержит источник питания камеры. Нет, я не спорю! Если нравится как у Ильфа с Петровым выпиливать лобзиком клозетики из фанеры, то пожал-ста! Но клозетики могут быть много интересней этих бездумных констатаций и сдюнявых восторгов. С точки зрения фотографии такие снимки могут вполне быть помещены в брошюру по ботанике. Или в личный альбом.
Нет. Не люблю цветы на фото, чаще напоминают почтовые открытки (как этот снимок) .
Бывает, впечатляет, но не часто.
Снимаю, но не часто.

что за... несмотрибельность...

В дополнение к Василию.
Я тут вспомнил слова Михаила Мастера из одной телепередач (примерно) - "Если не знаете, как сделать кадр - сделайте его по правилам". Вообще он там говорил о портретах, но такой совет можно давать повсюду в фотографиях..
Фотография ваша не приносит много удовольствия от просмотра... В хорошей фотографии, как и в хорошей картине должна присутствовать гармония. Гармоничный снимок не обязательно должен быть сделан по правилам, но правила помогают сделать снимок гармоничным =)
Когда цветы в лесу попадются красивые, я снимаю, повышают настроение.

Знаю, что хороший кадр - редкость, а все ж шатаюсь по клумбам и щелкаю, щелкаю.. .

нравица.

Ещё когда нп них кто то сидит..

Ольга Рудакова
Первое нравится, а второе - очень!!
как многим женчинам - нравицца.

Ежели их сам ростил-ростил, ростил-ростил,... то конечно.. .

Нравится, конечно
*
***

*
***

Александр Черкашин
а лучи как сделаны? у меня на фотке хотел поярче свет прорезать http://my.mail.ru/mail/mataram/photo?album_id=839#photo=/mail/mataram/839/1628
Ольга Рудакова
С лучиками перебор...
красивое фото
Если это ярко-то да))