Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вам нравятся фотографии такого плана?

левая сторона (вернее, ее нижняя часть) да, правая - нет.
Зачот.
Я б может только правую сторону отрезал бы в квадрат - стало бы ещё чище и прикольнее ИМХО.
Ирина Степных
Никитко! не отлынивай от моего вопроса! выскажись!
Лихой "сюр" получился. Пабло Пикассо нервно курит в сторонке.
идеологически. вроде. всё верно, но... не цепляет ни разу,
вот если б ее оквадратить и границу посередине... .
на мой взгляд было бы интереснее.. .
фото разные нужны, фото всякие важны)))
на мой взгляд было бы интереснее.. .
фото разные нужны, фото всякие важны)))
Если честно - нет. Если бы, Дмитрий, не вы задали вопрос - прошел бы мимо не обратив внимания.
Серик Толебаев
Жаль.А меня что то в этой фото цепляет....
Отличная идея!
нравятся, только слева надо было бы кадрануть
Нет, не нравиться, из-за отсутствия смыслового сюжета и присутствия грубых теней.
ну, лично мне нет (ибо вкус, так сказать) ) а вообще стильно выглядят.. игра контрастов.
Если такого плана - то очень нравятся, а что касаемо конкретной, то пятно в ВПУ немного напрягает ;-)) я бего таво, закрасил.
Серик Толебаев
Тогда уж и сверху пятна надо мазать....:)
Неожиданно и нестандартно, что и привлекло внимание.
Несколько раз возвращался к просмотру.
Диагональный свет понравился.
Справа белое пятно, что есть сие?
Несколько раз возвращался к просмотру.
Диагональный свет понравился.
Справа белое пятно, что есть сие?
Серик Толебаев
Да это лист дерева ...в финальной версии закрашу:)
Димко! не отлынивай от моего вопроса! выскажись!
Серик Толебаев
Да че я нового скажу? Либо пыха не успевает заряжаться либо карта памяти медленно записывает из буфера.
Интересно, но слишком халтурно 8Р
Да. Прикольная фотка.
Наверное, я не доросла до такого уровня обработки фото, но мне не нравится совершенно. Более того, не понимаю "изюминки".
Серик Толебаев
О какой обработке речь?
Оч_ч_чень красиво!
Я больше BDSM-фото люблю.
мне нравится, чуток мешает левый просвет имхо :)
интересное фото, в коллекции такие должи быть
странно когда вы ответы такого плана удаляете
Елена Т
как это?)
Серик Толебаев
Это вы о чем?
Забавно, и только.
Мне очень, только время нет фоткать!

Мне нравится :-)
класс
да
Как идея - да. Исполнено - не очень
очеь интересная фотка, добоалюю вфотоальбом. Вообше как говорят психологи подобные фотогафии развивают память. Почему не знаю
Да. Здорово поймано. Цвет хороший. Игра контрастов. Ну и психологическое что-то есть в одиночестве и беззащитности птички.