Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ну что ж.. ругайте и меня .. световая кисть получилась?какие ошибки?

голодному фотографировать нельзяяяяяяяяя ))))))))))))) а че так все завалено блин ))) надо было горизонт поправить что ли )))))))))
Кстати в след раззззззз как раз и попробуй снять обкусанное яблоко и виноград погрызенный - это необычно и интересно - но сфотай это все фактурно красиво )))))))) . знаешь мммммм как красиво бывают снимают именно огрызки от яблок целые композиции снимают .. а одна дама так ваще гнилые уродливые груши снимает с целыми сюжетами )))
Иван Дубовик
Серикказы Курмангожин так уже снимать не чего.. я уже эт всё стрепал...,завтра попробую , да горизонт как-то сразу не заметил..
Симпатично и по цвету приятно! Надо было какие-нибудь виноградины или травки снизу слева на передний план накидать для уравновешивания композиции и слева побольше места оставить. ))
красивая фотка но слишком неестественная. без сраной попытки композиции и игры с яркость было бы лучше но и так хорошо
Свет сверху-спереди на цветах дал не слишком интересную картинку.
German Petr
Не хватает контрового света, теряются контуры предметов, надо было 1/3 времени экспозиции фронта посветить на контровик. Ну и фон я бы подработал за предметами.
По ниже чуток ну и капельку пол по ярче, а то как будто на голом бетоне фотографировал
Sergei Trutnev
Букет слишком сжат, потому смотрится плоским, растрепать бы его слегка. Весь свет на бутонах, остальное теряется. Ну.. . про композицию вам напишут что ее тут нет, все падает влево.
вы спецом размыли или разрешение такое
я сперва подумал что это ракушка)))))
Avtan Nurkulov
Серикказы Курмангожин гыыы
на ракушку я наступил... в общем пипец ей больше ракушек не будет...