Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Часто жалеете о упущенных мгновениях?

Я вот сегодня пожалел, что упустил, дама голосовала на дороге, а я уже убрал аппарат, пока доставал, уже машина подъехала, и не то что хотел вышло(( пока на работу шел решил поснимать, раз уж волею судеб аппарат при мне.. сюда вернусь, по шире надо взять похоже... ** *** вобщем все до фонаря)) ну и до кучи, вчера в интернате был, такое вот окошко нарисовалось...
Конечно, упущенных моментов море! Но всегда жива надежда на будущее! :-))) Хорошие зарисовки, дама с машиной просится на начало серии. Уж на что не особый любитель цветочков, но твой, Серега, понравился! Очень лаконично, объемно и трогательно, особенно умилила такая деталь, как отражения в стекле.
Вот между этим моментом

и рузультатом

самый интересный момент и пропустил :-)))
В момент перевязки надо было включать аудиозапись, как жена пилила непутевого мужа:
" Нет, вы подумайте! Три кредита, одна ипотека - а он на самокате кататься вздумал! У всех мужья как мужья: сидят смирно, водку пьют, шашлык трескают! А этому скучно, экстрима не хватает! " :-)))))))))
Елена Халбаева
Лучший ответ
Айше Кастемирова ой, зачоооотная ласточка на самокате!)))
Юрий Кудрин ласточка шедврально ))))
На теплоходе зашли в Барселону. Вечером пошли на фонтаны у музея Каталонии. От самОй площади Испании до музея - две аллеи фонтанов. На теплоходе предупредили - с собой не брать документы, деньги, фотоаппараты.. . Я на тот раз послушал жинку и аппарат не взял. А зрелище, доложу всем, оказалось незабываемое, - красочное, с музыкой; народу - мильён.
Потом было мучительно больно, что с собой не взял аппарат.
Ну всё! Серёга дожил. Мало того, что фотеГ на работу брал, теперь и со штативом ходит :)
ПыСы. А фонарь что два раза повторил? Типа, для тупых? :)))
Айше Кастемирова ну, дык, офонарел я!))
Максим Ахмедзянов Ну ты, Витя, и зрячий!
Да.
Mihan Krasawchik
Редко жалею, а в общем-то нет! Уже то, что я заметила что-то особенное мне доставляет радость даже без фотоаппарата. Вчера, например, две колоритных бабульки на барахолке сидели, но на улице -12 с ветром, фотоаппарат даже не взяла. И нисколько не жалею.
*****mika***** ********
Не часто, но бывает. Был случай такой. Едут байкеры при полном параде, Думаю, не успею зарядить фотик. А они всё едут и едут, человек 200.
Aleksandr Verenich
Последний случай когда я пожалел об утраченном моменте произошел где то в районе Фонтанки.
Май месяц, жара. Стою на мосту и фотографирую водных мотоциклистов которые не спеша движутся в моем направлении. Пофотал, не обращая внимания на их крики и махания руками, выключил фот и пошел дальше. Отхожу метров с двадцать, оборачиваюсь и вижу как на девушку в легком летнем платьице обрушивается волна спецом созданная теми водяными.
Виктор Тиссен Скажите, вы тоже чего то испугались вместе с другим десятком завсегдатаев этого проекта, когда я выставил ролик-слайдшоу (о розово-голубых) ответить мне даже лично, не засветившись под Вопросом? Так и будут здесь всегда кошечки, собачки, цветочки, пейзажики и прочая задолбанная хрень...Я смотрю, эти серенькие фоторассказики идут всё большей волной....
Бывает, и довольно часто. Думаю купить себе что-нибудь из компактов для постоянного ношения в кармане...
Очень нравятся ночные снимки. Представляю что могло бы выйти если бы вышло то, что хотел :)))
P.S 1,4 снимал без штатива???
Айше Кастемирова ну да с рук, на 2ке)
Знаете... это классная... скука, да ещё в таком количестве. Кто ещё не снимал такого, вы первый?
Aliw __
Айше Кастемирова как говорится, чья бы коровы мычала....
Бывает, например закат. Думаешь солнце село можно убирать фотоаппарат и отправляться домой.. . потом оглядываешься а через минуту небо залито богрянцем, подсвеченные алым тучи, и лучи пронизывают небо ((( Момент упущен... .
ЗЫ: Как называется цветок у вас на фотографии тот что на подоконнике?
Айше Кастемирова понятия не знаю, как называется, не ботаник я))
да бывает такое .а фото хорошие.
чего о них жалеть, так и до нервного расстройства недалеко.. . так взгрустну маненько и на ус намотаю чтоб в будущем не пропустить.. . плохо когда непонимаешь что это ОН а тупишь с камерой...
К*
Катюша *?*.*?*
Отличные снимки !!!
Den Kucherenko
Что жалеть, пропущены одни мгновения, будут и другие, которые можно не пропустить.
конечно жалею! А фотки- класс!
Понравилось только первое фото.
Случается.
да жаль конечно, класные снимки !