Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А у Вас есть такие фотографии, в которых Вы ОСТАНОВИЛИ МГНОВЕНЬЕ?

Мне кажется у меня получилось "остановить время" здесь

"расствориться во времени" здесь

"схватить мгновение"

прочувствовать момент

Ну, ты меня ПОНИМАЕШЬ!!!!
Владимир Кайгародов
Лучший ответ
Александра Ельшина Натка! Спасибо! потрясена! Рыдаю я от такого великолепия ОСТАНОВЛЕННЫХ МОМЕНТОВ!!!
Ваше фото, конечно, шикарное.
Это фото я сняла в 3 часа ночи. Тучи бежали очень быстро.
Попробуем и мы в калашный ряд...
Обалдено !!!
Обычный любитель.. . Обычные кадры.. . Самые любимые получаются случайно. Палец сам нажимает на "спуск", когда сердце "ёкает"... :))

Киви
красота, спасибо, что поделились...
Sergey Kurasov
Вот 2 примера
Azam Akhmedov
Ваше мгновение прекрасно. Все фотографии и есть - Остановленные мгновения.
Олеся Я
В этом и есть основное предназначение фотографии.
Сакен Нукус
Спасибо за вопрос! Просмотр всех фото доставил мне огромное удовольствие и восхищение!: -)
Zaliha Shashtavletova
Вот ) Случайно увидела )
Ильдар Вишез
Я считаю, что каждая фотография - это остановленное мгновение!
каждое моё фото-остановившееся мгновение!!))
да есть но вот показать не могу.... где -то на дисках)) ) обожаю ловить моменты
Ирина Карпач
Оцеллот Ферре
Оцеллот Ферре шар отправлен! :)
конечно есть - они самые - самые!
Eltun Qurbanli
есть
Так ведь любое фото это остановившееся мгновение! Но я, кажется, понимаю, о чем Вы.... Пожалуй, и у меня есть такие кадры.

А пдводная съемка в недоступности. Вот уж поистинне остановилось мгновение, ведь у морских обитателей, кажется, вообще не существует ни секунды покоя :)))))
Александра Ельшина Спасибо, Екатерина! Отличные фотографии :)
А про подводную фотосъмку ты все правильно сказала- тут "поймать" не всегда удается :)
Александра Ельшина Я недавно вернулась из Египта, новый альбом начала
Посмотри, если интересно :)
http://foto.mail.ru/mail/mvmil56/2434
Михаил Осминнов Лошади красивые.
Хорошее фото, это как кадр из фильма под названием жизнь... Обожаю неожиданные фото, когда не позируют как на паспорт с сыром в зубах..
Иван Калак
да... такое бывает частенько
Игорь Мишин
да бывают классные фотки.
две сестрички)) )
да есть, мой поцелуй с любимым, не очень хорошего качества получилась, но когда смотрю на нее кажется что она оживет
Цвета очень красивые
Deadpool
У меня нет. А вот у Димона Рудницкого очень красивая фотография - кошка необыкновенно красивая, редко увидишь такую!
Aizada Mahametova
прикольно
конечно, есть))
Раиса ...
прикольные хотки, да есть
конечно
Aljan Mirzabai