Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вам нравятся ваши фото? у вас есть шедевры? ч.1
Ну а как же без шЫдевроф?

- не помню, давно не видел
- говорят, что есть
солидарен
"Но пораженье от победы ты сам не должен отличать... "
Чуть-чуть...
некоторые нравятся, шЫдевры есть, Шедевров нет))
1)Некоторые нравятся. 2) Не ставил перед собой такой цели, разве если случайно что получится. Ошибки осознаются и по возможности в дальнейшем исправляются, знаю что мог бы если захотел сделать лучше, почитать литературы для поднятия уровня знаний, но пока это всё отложено на неопределённое время. Фотография для меня в первую очередь это просто возможность прогуляться и общение.
да. нет.
1. Местами.. .
2. Всё впереди - надейся и жди...
Pride goes before a fall.
Кто слишком высоко летает, тот низко падает.
нет у меня шидервов.. . и похоже не будет...
Без ложной скромности отвечу. Представьте себе, мне мои фото нравятся. И то, что я фотографирую, тоже нравится. Иначе зачем бы я этим занималась? Для меня есть среди моих фото и шедевры. Но я не претендую на то, что мои фото покажутся шедеврами вам.
Ты знаешь... Смотря с чем сравнивать. Вот на днях осмелился просмотреть фотки в двух своих вопросах. Вапще не понимаю как такое можно показывать! А вот посмотрю на чужие гавнофотки... так мои лучше оказывается.. .
2раза "нет".
те мои фотографии, которые нравятся мне, не нравятся окружающим. В лучшем случае они говорят: так чебе, что-то есть.
те мои фотографии, про которые я думаю "в лучшем случае так себе", нравятся окружающим. И даже профессиональным фотографам.
а насчет шедевров - не мне решать
не дорос ещё до шедевров
пока нет, но я стремлюсь к этому, гг
шедевры?
не, не слышал...
1. нет 2. нет
Сергей Чугайнов
"Никита, Никита - кручу я диск оргалита..." - песня была такая.
Так как только сел за комп, отвечаю в обратном порядке, шедевров нет, но есть удачные фото (2) семейные.
пока ты маркируешь свои фото как гувно, ты растешь в мастерстве фотодела
сказал - это шедевр, всё, это мертвая точка с которой сложно подняться выше
Бакытгуль Ендибаева
как хорошо сказано.
Ксения Афанасьева
Золотые слова.
Владимир Башинский
верно,предела совершенству нет!
только дурак скажет - я снял Шедевр!!!))))
Диана Доброхотова
ну да, уже выяснили. шедевров не бывает)
Мне нравятся мои фото. Но шедевров пока нету.
Если не нравятся свои фотографии, то зачем их делать? Шедевров нет, но работа над этим ведется)))
шевевров нет