Фото-видео техника, темы, жанры съемки
ч.2 ваши фото вам не нравятся, нет щидевров, но вы же осознаете какие ошибки совершаете?
конечно, иначе не производил бы горы фотогавна в качестве тренировки
конечно осознаю, но.. . есть тактические, которые можно исправить, а есть паталогические, вот это.... абзац вобщем... ((
Осознаём, но не всё можем исправить!
Ошибки надо не признавать, их надо смывать - КРОВЬЮ!
Александр Буткевич
имелось ввиду смывать в корзину...
Dasha Ivakina
ну ничетак ремарочка в какомнить пособии для начинающего фотографа))
Ошибки осознаёшь через некоторое время после эйфории от сделанного.
Ничего я не осознаю, просто нравится или не нравится. Чтоб осознавать желательно быть в теме на все 100%,но к сожалению это не про меня.
Я все делаю правильно. Но мне кажется публика просто не готова к восприятию моих шедевров.
Осознаю и сразу в корзину
Ты когда с Олимпа спустишься, Лидер хренов?))))))))
Dasha Ivakina
ешо одна ступенька и все
Да, не без вашей помощи)
осознаём, а на некоторые даже здесь указывают (лично мне) .
спасибо)
каждое фото уникально, поэтому и шедевр, если конечно не откровенное говнофото. Ошибки осознаем и каемся !!!
Конечно осознаю, и щидевров нет.. . Но если совсем сильно заниматся самокритикой, можно фото бросать.. .
P.S. Блин, как мегамозгом назвался, такие вопросы попёрли...
любой фотограф, пусть даже его работы считают шедеврами видит ошибки в своей работе
не возможно создать абсолютно идеальную фотографию, исходя даже из вкусов
я осознаю и вижу свои ошибки. А если иногда чего-то не понимаю и не вижу - всегда есть возможность обратиться к профессионалам и спросить у них.
Dasha Ivakina
нравяца, мож не знаешь как должно быть?