Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам фото? Критикуйте)

Могу только присоединиться к Толянычу и Михаилу Ужову. Не польстил ты ей этой фоткой, не польстил...
Первое, что бросилось в глаза "ого какие складки на животе.. " ,а нет это руки оказалось...
Технически - нормально.
А к композици я придерусь. Слишком много финтифлюшек в кадре, смысловой центр теряется.
Может быть стоит отрезать слева так, чтобы стакан в центре стола исчез за границами кадра.
Рифкат Ахмадиев
и пальму отфотошопить- к стакану ее))
если Фотографом задумано передать "грусть", "брошенность" и.. . каг бэ.. . "чернуху" - то, в общем, - удалось.
только горизонт подправить. Стакан я бы оставил, он в глаза не бросается.
и да. Тени маленько убиты, но, может, так мусор меньше видно?
...о, панычка из " Вия"....
а два свободных места для обогревателей оставлены.. . я присяду..))
Увы, никак. Если вы хотели показать некую бесформенную даму которой холодно, страшно и хочется писать . то это вполне удалось. Это мое личное впечатление. Другим может понравиться.
руки - как складки на животе...
Как почитаешь - ну такие прям все умные стали. Отличная фотка!
Лариса Носкова
Да Вы правы! Дураков тут становится все меньше и меньше. А завидовать не надо....лучше присоединяйтесь!
Может стоит лишней мебели исчезнуть из кадра - перегруз какой-то.. . и стол и стулья - всё порезано.. . на хрен!!!
За исключением страшных белков, из-за неправильного положения глаз, нормально.. .
Да и кисти рук- должны быть видны.. .
Нос за щеку вылезать не должен...
Да и кисти рук- должны быть видны.. .
Нос за щеку вылезать не должен...
Неплохая мебель. Сексом особо не позанимаешься, разве что аккуратно посидеть можно. Непонятно к чему тут девушка. То ли ее кинули, то ли клиента ждет. Глаз не видно-плохо. Ну и пол...
Серик Курмангужин
да вроде женский пол-то, хотя кадыка не видать... возможны варианты.
Честно: так себе, сюжет сумбурный не продуманный.
реалистичное фото. мы критикуем фото или девушку?
Хорошее общее впечатление, но фон явно перенасыщен ненужными деталями да ещё такого размера...
горизонт завален
Вячеслав Маликов
и всё?
с постобработкой перемудрили.
ножки смотрятся не очень в такой позе.
Холодом тянет.
тесно в кадре, много предметов
Если бы она сидела в одном плаще на голое тело, то было бы на что посмотреть, а так - тема сисек нераскрыта, садитесь, два!
шо ж вы так девушку изуродовали...
красивое телосложение передано хорошо.... но нос глаза и руки.... наверно не позировала а отвернулась
Ей очччень холодно...
Неправильный ракурс ...фотограф УГ.
И главный объект, здесь девушка, должен быть в середине "картины" , а здесь девушка в бок "уехала" .
Тлеккали Мухтубаев
На счет "должен быть в середине "картины""- это ты, как в лужу перданул....
Я не профессионал, но первое, что бросается в глаза - это руки. Затем глаза. Кисти рук должны быть видны. А в целом задумка неплохая.
завален горизонт, однозначно же)
девушка смотрит фильм ужасов?
класс
углы тёмные .
нос вылез
глаз не видно совсем
нос вылез
глаз не видно совсем
...Ноги очень толстые в этой позе, руки ненужно было убирать под плащ, наоборот... она как будто 0толстая и обиженная... если хотели снять даму с боку, то нужно было захватить побольше стол, ну и подальше взять охват..) ну думаю в будущем всё ок)