Фото-видео техника, темы, жанры съемки

есть фото что не правильно? критикуйте Господа

Рус Хайбуллин
Господ в 17ом распотрошили!
Михаил Черных
В семейный альбом - годится!
*тамара *
съёмка мелких собак ...
чем ниже точка - тем интереснее снимок.
1. для дома, для семьи
2. можно снять интереснее
3 .. на телефон
Вторую надо было снять лежа, а другие ничего. Не люблю больших собак.
Рус Хайбуллин куда меньше то? у него роста то сантиметров 20 от силы.это же пекинес)))
Нормальная собака. Главное, что это Ваш любимый зверь, видеть которого на фото всегда доставит Вам удовольствие. Удачи!
Вера Ковальчук
1.пыха в лоб. абсолютно не оправдано.
2.собака бежит и бежит довольно красиво, для хорошего восприятия этого снимка надо бы оставить справа от животного свободное пространство кадра для манёвра.
3.ну это хоть и на телефон, а вообще никуда.. качество ниже уровня городской канализации.

зы. а пёс милый.
Рус Хайбуллин 1й-пыхи не было воще,а 3й не удержался морда не обычная при -40(ну не було фотика под рукой)
я вижу несколько фото на какое смотреть
По моему, первая фотография слегка обрубает морду собаки, но мордашка симпатичная. А во второй фотографии Вы попытались запечатлеть бегущую собаку, но, наверное попали не на тот момент. Сделать бы в режиме быстрых фотографий серию снимков и выбрать наилучший, где получится на все сто процентов! А так фотографии замечательные (по крайней мере, мне они понравились) . На счёт третьей фотографии ответить затрудняюсь - не понял сюжета.
Влад Волков
Рус Хайбуллин на первой отрезал всё сознательно-важны были глаза и носик
Рус Хайбуллин третья просто снежный пёс не удержался при -40 снял-такую морду ну как пропустить
Я не специалист по фотографиям, потому на Ваш вопрос не отвечу. А вот собачка Ваша мне очень понравилась. Удачи и радости Вам с ней !
Горизонт завален!