(или не раз)
Фото не для слабонервных.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
КакВамФото? Можно ли отнести эту фотографию к разряду тех которые хочется посмотреть еще раз?
Именно к такому разряду оно и относится!
Нужно периодически пересматривать это фото, т. к. оно достойно отражает ничтожность нашего тела: его слабость и податливость страстям, болезням - это первое.
Также можно быть очарованным мужеством этого человека: он не только согласился позировать, но не стесняясь показывает свои эмоции - это второе.
И третье, это то, что нужно всегда вспоминать посматривая на это фото "от сумы и от тюрьмы, не зарекайся... "
нет, к разряду тех, "которые хочется посмотреть еще раз" врятли это фото можно отнести. скажем так себе его не сохраню.
а так ниче так - позитифФфФфФфненька! 8)
Нет, нельзя - одного раза более, чем достаточно.
чернухой интересуешься?
Блин, а я спать собралась! Теперь кошмары обеспечены!
Спасибо, блин! :)
Валентина Грабовская
Пожалуйста,блин:)Вчера на ночь глядя посмотрел-спал как младенец.
Синеньким чё там написано?Любопытство-самое сильное чувство.Уверены что не захочется больше смотреть?
Можно:
технически сделано хорошо.
однажды я видела молодую женщину, у нее была тощая задница и вся она была как бы пожёвана пьянством именно пожёвана, у нее было лицо обтянутое желтой кожей и кажись проведи по нему ногтем оно расползется как старая бумага она была настолько безобразна и отвратительна и несмотря на это я смотрела и смотрела на неё и мне хотелось смотреть ещё и я поняла одну вещь нет ничего притягательней некрасивости, красотой насладился посмотрел и всё,а уродство всегда притягивает больше
Валентина Грабовская
Только глаза отводишь в сторону если чё.
Твой Ник вполне тебе подходит!!!
Валентина Грабовская
А аватарка как?Нормально?Ракурс не надо поменять?
А сюда вломы было фотку залить? Меня пучит от переходов по всяким левым ссылкам ))) Фото в студию! (точнее - фото в Мир!)
Валентина Грабовская
Число потерявших сон могло бы быть больше чем один.Забота о близком интернет пользователе.
попробуй в другом направлении поискать креатив
Валентина Грабовская
Фото не мое.Но!Фотографировать людей такими как они есть-это креатив?:)
добряк такой)
Валентина Грабовская
Угу.Искренняя улыбка,и добрый взгляд.
Да их и живьём на улицах много!
Валентина Грабовская
Кого "их"?
снято качественно - но поскольку таких красавцев и так навалом желания смотреть нету
представьте очень профессиональное фото расчлененки например? или раны
охота смотреть постоянно?
Валентина Грабовская
Можете привести пример фото которое хочется смотреть еще раз?