Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Кто подскажет ссылку, где отзывы о фотокамерах? Была- посеял. Хочу купить простенький Canon, типа 450D и сравнить (фото

Husan Raxmiddinоvich
Вить... Возьми у меня пятак на пару дней и обпробуйся....
Виталий Тахватулин
Лучший ответ
Husan Raxmiddinоvich Тогда уж лучше в студии. На днях пообещал беременную женщину пофотографировать TFP. Вот бы где сравнить!!! Я бы Никоном 200-м, а ты бы 5Д. Или TFP не фотографируешь? Студия на Шаболовке.
PS. тем более, что объективы профессиональные будут стоять на обоих камерах.
мне каж нет смысла покупать, здесь можно у своих пошукать камеру, у КП ССа Паши кэнон,... нафига деньгу выбрасывать то...
Ольга Мамаева
Husan Raxmiddinоvich А у Пашки какой Кэнон?
что за дибилизм !! ))) я понимаю, деньги лишние.... че тогда выеживаешься что богатый ?! Тут люди некоторые себе простенькую зеркалку позволить не могут, копят на нее !! Возьми в прокат камеру и пробуй.... А по большому счету тебе еще учиться и учиться.... из того что здесь выложил первые две в топку а третья на любителя... хотя свет поставлен тоже плохо...
Abdugafor Rakhmonov
Husan Raxmiddinоvich Первые две выставлены не для художественной оценки, а для понятия рисунка камеры.Так же как и третья. И не понимаю, кто тут бедный и не может позволить себе простенькую зекалку? Что? У людей 7 штук нет для 350Д ? Вот это как раз дебилизм. Или просто нежелание. А я то как раз к богатым не отношусь. Были хотя бы просто деньги, то взял бы и пятак и стекло. А так только на стекло и хватило, а пятак тут же купили.
Я думал осенне обострение уже прошло, ан нет, ещё и зимнее бывает оказываеЦО!:))))))))
Husan Raxmiddinоvich При чем тута обосРение? Что бы понять н скока прекрасен Никон, надо Кэноном поснимать:)). Попробуем? Стекло есть. Пятак из под рук увели. У мя денег на него не было. А стекло за эти деньги потом продать можно. А кэнон Ф топку, если не понравиЦЦа.
Все есть в www.dash.ru . Конкретно по Canon450D - http://dash.ru/camera/all/Canon/EOS_450D/#
А стекло нормальное, только его используют сегодня, обычно с полным кадром. Мне очень нравится Токина 16-50 F/2.8, как раз под кропнутые матрицы. Тоько учтите, что есть и для Кэнона и для Никона.
Удачи!
P.S. Только не пишите сразу, что Canon450D - г-но, и Никону "сливает" по всем параметрам.
Ждём вашего мнения, надеюсь на вашу принципиальную непредвзятость.
Юрий Боровцов
Буржуйский ресурс. Очень рекомендую. Выкладывают сэмплы практически всех новых моделей...
это глупости- по картиночкам сравнивать характеристики камеры.
вы бы лучше сказали, что за никон у вас был. насчет 450d хорошая камера, только стекла покупать придется, если хотите чего- то невообразимого)

сайт хороший, только "картиночкам" я бы верить не стала)
www.foto.ru/
Husan Raxmiddinоvich Никон не был. Он и сейчас есть. Д200. А рисунок у камер разный. В зависимости от матрицы. Хочу попробовать поснимать на КМОС-матрице.
тут, к примеру
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1661

... только рисунок в основном от стелка зависит,
а 24-70 2.8 L для 450 крайне редко покупают )))
Husan Raxmiddinоvich Так я ж камеру для пробы хочу купить. Потом на пятак поменять. ( какой, еще не знаю), если фотографии понравятся больше на КМОС-матрице