Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите, где можно подробно ознакомиться со значением настроек в проф. фотоаппарате Canon

Добрый день! Подскажите сайт, где можно изучить все настройки и значения в проф. фотоаппарате canon.
Не давно приобрели, но столько нюансов не понятных. В инструкции толком ничего нет, все очень поверхносто.
Если у вас только краткая в печатном виде, то проверяйте диски в комплекте или качайте из сети, там все есть. Найти можно на сайте производителя или в поиске по запросу "полное руководство пользователя название модели камеры"
Влад Чунихин
Лучший ответ
^_^кристина^_^ . Диска не было) в книжке все очень кратко, что обозначают кнопки и все
на ютюбе есть куча роликов для начинающих
Владельцы проф. аппаратов Canon, как правило, НЕ просят помощи в "ознакомлении со значениями настроек".
До этого ПРОФ. аппарата наверняка был/-и НЕ ПРОФ. аппарат/-ы, значения настроек которых мало отличаются от их значений в ПРОФ. аппарате.
ЛУЧШЕЕ пособие для подробного ознакомления с ними - именно ПОЛНАЯ ИЭ конкретной модели, название которой ты почему-то утаила.
Могут помочь также обзоры этой модели.
Seyran Mammedov
^_^кристина^_^ . в комментах с людьми все уже разъяснили и модель писала)
и я ошиблась, у меня не проф. а зеркалка
А я бы посоветовал не вникать во все подробности сразу, а пробовать функции и настройки функций отдельно, по мере необходимости.
Например у меня Пентакс К-х - зеркальная камера для начинающих и слегка продвинутых любителей. В ней столько функций и ещё больше настроек в каждой функции (только список, кеглем 12, на 3 листах), что я махнул на это всё рукой и пользуюсь только необходимыми. Например сюжетными режимами не пользуюсь, предпочитая ручные настройки.
^_^кристина^_^ . Если вы читали комментарии к вопросу, то у меня зеркала, а не профессианальная... Я ошиблась)
Сложно переходить на зеркалку, когда до этого была мыльница, телефон, планшет)
Пока разбираюсь, нахожу инфу, но сложновато
Какая модель Кэнон? Секрет?
На ютьюбе смотрите обзоры https://www.youtube.com/results?search_query=Мой+цифровой+Кэнон
Для общего развития читайте здесь про азы фото http://www.64bita.ru/basicshot.html
Как Вам уже написали, кроме краткой, есть и подробная инструкция, найти её можно на диске к фотоаппарату или на офсайте Canon в разделе технической поддержки.
В инструкции есть полная информация о всех настройках. Другое дело, что инструкция рассчитана на то, что пользователь уже обладает базовыми знаниями. и знает значение и смысл основных терминов. То есть Вам, в первую очередь надо ознакомится с азами. Сделать это можно прочитав любую книгу по теме для начинающих, вроде, "цифровая фотография для чайников"
Роза Жолдошева
а конкретно какая марка? кэноны все разные
для изучения устройства фотоаппарата есть инструкция в комплекте,

для дальнейшего изучения надо узнать конкретную модель, дальше поискать на ютубе - там могут быть полные инструкции в видео с наглядным материалом, обзоры характеристик и функций

есть еще руководства пользователей на сайте изготовителя, обычно они в разделе службы поддержки либо высылаются вам на почту по запросу в саппорт либо вам дадут ссылку если сами не найдете

а еще есть курсы где вам расскажут о вашем фотоаппарате подробно лично вам и о именно вашем фотике - но это будет стоить денег.
Валентина Горчакова(Пемпель) Уже книжечки на несколько сотен страниц не дают? Вот жалобы))))
А раньше и кучу дисков в комплекте: дубли РП, всякого ПО на все ОСи и т. д.