Фото-видео техника, темы, жанры съемки
У кого Canon eos 450D с объективом Объектив CANON EF 50 mm f/1.4 USM
Купила объектив блэнду и светофильтр и проблема в настройках на улице хотела спросить в каких режимах вы фотографируете при каких настройках,дайте пожалуйста пару уроков еще хочу вспышку посоветуйте какую лучше для моего фотика Зарание большое спасибо
Не трудно. Вся проблема в том, что на ваш вопрос невозможно ответить - лимита знаков на ответ не хватит - вы фактически просите научить вас фотографировать. Единственное, что я могу вам посоветовать - внимательно изучите инструкцию к своему аппарату (там есть много полезного) и найдите учебник по фотографии.
Вспышку я настоятельно рекомендую выбирать из родных каноновских. 430-й вам должно хватить с головой.
Светофильтр сразу можете выкидывать - с его покупкой вас попросту развели.
БлЭнду - носите, линза не любит боковой засветки.
Фотографируйте в режиме приоритета диафрагмы.
Вспышку для вашего фотика пока не покупайте, научитесь снимать без неё сначала...
уменятодепробелсломался)
Ачтознакиприпинаниямыдолжнысмирасставлятьилитыэтосамасделаешь?
АДанаБорисовавамслучаемнеродственницабудет?
Про вспышку Вам уже написали, 430 или 580, а по поводу настроек на улице - все зависит от погодных условий. Для начала выберите режим AV и выставьте диафрагму на 4.0 чтобы резкость была по всему полю. ISO поставьте на 100, выберите экспозамер типа (точечка в скобочках) и фокусировку по центральной точке one shot. Наведите фотоаппарат центральной точкой на объект съемки, слегка нажмите на кнопку спуск, как услышите пи-пи - жмите до конца. Снимок готов! Если снимок слишком яркий получился - поставьте диафрагму 5.6 вместо 4.0, а если темноват - 2.8. Удачи.
Хочу стать хирургом, купил японский скальпель, хирургические щипцы, ретракторы, дистракторы и кучу других хирургических штук и проблема в том, что не умею делать операции, расскажите, как делаете операции вы и дайте пожалуйста пару уроков по этой теме
Заранее большое спасибо
режим м, настройки в зависимости от ситуации
пыха 430 или 580 от canon