Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие недостатки у этого фото?

Да вроде всё ништяк. Лишь бы тебе нравилось.
нос больше чем есть. левый глаз не целиком. кадрирование не правильное
Лицо размыто.
Согласен с Алексеем Перегудовым - каких-то принципиальных ошибок не вижу.
ИМХО.
Искать недостатки плохонькой любительской фотки - не имеет смысла.
Отстой.
Большие....
ты лучше найди здесь хоть одно достоинство.. . :-(
Цвет, кадрирование, поза и съёмка с высоты 2,5м.. .
В "серии" - наверное, покатит...
Что-то с глазами.. . Взгляд какой-то странный.
Elena Kovashova
Когда быкам в нос кольцо вставляют, у них тоже взгляд меняется...
Девушка симпотичная. У меня есть похожее фото из инета

как то много всего до кучи.... но первое - поза не вкусная.... и глаза уж оч сильно в бок, белков края должны быть видны.... и до кучи кадрирование и точка съемки
Недостатков нет. Фотография хорошая. Да и девушка красивая.
да как то не очень девушке идет такое освещение и точка съемки
это типо найди 10 отличий.. . а так симпотичная девушка!
скучное фото, чего то не хватает!!!. и половинчатые руки тоже не оч красиво. для любителя не плохо. Удачки вам)
Выражение лица. . хотя, с другой стороны, что-то в этом есть)
Кадрирование, свет, размытость
Можно было бы сделать в готическом стиле, было б прикольнее, девушка подходит)
Пирсинг на носу (((
Слишком много размытости на мой взгляд и руку обрезали лишку, а так именно фото неплохое, а девушке позу чуть поменять можно было бы
Улыбаться надо, дорогуша.
позу надо была поменять и лицо мне кажется не очень
Светлость и контрастность