Фото-видео техника, темы, жанры съемки
какие недостатки и плюсы есть в этом фото?
Для справки, если интересно: город Куопио, Финляндия. .

Не смотря на то, что снято телефоном, нужно было проработать все участки кадра. Многое провалилос в светах. Тени тоже упаля. Хотя у мня может быть монитор темноват. Небо выбито совсем. Правая сторона персвечена.
Изображение на фото должно либо быть узнаваемым, либо красивым, в общепринятом понятии, либо поражать.
Ни одному из этих критериев оно не соответствует.
Плюсов нет.
Минусы есть.
Плюсов нет.
Минусы есть.
... что-то ничего в нём нет, ни недостатков, ни плюсов.
плюсов нет
я западаю на цвета, и мне нравятся спокойные коричневатые и зеленые оттенки, более никаких плюсов не вижу
сюжетно это грустно, потому что снят тупик; правый верхний угол - увы, режет глаз
Если солнце светит в глаз получаем мы засвет
смотрел-смотрел, искал-искал плюсы.. .
Вот в принципе вся фотография как ремесло и искусство выросла из фразы Фауста: "Остановись, мгновение, ты прекрасно! " Ну никак не могу понять, что тебя восхитило в этом уголке Финляндии, что заставило вынуть мобилу, навести и щелкнуть, а потом еще на комп слить и сюда выставить.. .
ИМХО, конечно
обычный, ничем не примечательный городской пейзаж
правый верхний угол засвечен
ну если резкости добавить, насыщенность подкорректировать, то, может и смотрибельно будет.. . а так.. . ну в общем пока никак...
Даже для справки не интересно, что это Куопио, Финляндия.
просто сняли, просто показали, фото как фото .
недостатки, здесь и искать не стоит
неважно чем ты там фотала. главное результат. фото не понравилось. хлам. в корзину это.
ужасная обработка
вполне качественная фотография