Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам фото? Какие основные недостатки?))

Первое: вижу прежде назойливое граффити на стенке, а уж затем девушку в настроении таком, которое нужно было увидеть сразу. Второе: вас не смущает, откуда растёт кисть правой руки? Третье: о том, что Вы сделали интересную девушку инвалидом (кисть левой руки) , думаю, Вы сами сожалеете. Тем не менее, Вы - работаете, а работяг за долгие годы я привык уважать. Удачи! ЗЫ: так думаю только я, другие имеют полное право думать иначе.
Мне нравится.
Но девушка немного не вписывается в неформальную обстановку. Слишком она обычно выглядит. Она не является представителем этой субкультуры.
Мне не хватает ГРИП.. . что б пошлость не видеть.
... и модель.. . непропорциональная и затаскано-старая.
Да, еще о фоне - не все, что пошло - креативно. Этот прием из серии "модель в ванной на крыше дома" или "молодожены в туалете".
положение ног девушки - ужасно
перевод в чб - ненужен. .
т. к. стена разграфичена
---------------------------------------------
ниочем, идея не понятна.
имхо
перевод в чб - ненужен. .
т. к. стена разграфичена
ниочем, идея не понятна.
имхо
Игорёк! Сюжет непонятен. Судя по надписям на стене - место сборищ неблагополучной молодёжи. Но запечатлённая девушкО - на таковую не тянет!
Игорь, не самое удачное твое фото, замечания повторять не вижу смысла.. . знаю, ты можешь интереснее снимать и обрабатывать: )
Хорошее проффото!
Девушку левее нужно было посадить.:)) )

Не плохо. . но не кирпичай ей сидеть бы, а спиной к стене не широко раздвинув ноги .. да, как уже сказали сигаретку бы и пиво! эт ток ИМХА!
Фото обалденное! Мне очень нравится! ИМХО.
Либо фон темнее сделать, либо - модель.
Замужняя дама, а по таким местам ходит...
Основное-стырено с тырнета...
не достатков нет, я её люблю!!!
А зачем надо было делать фото с основным недостатком - немотивированным нахождением у неохраняемого настенного "шедевра"??..Моя то хоть танцует...

кроме того что персонаж не из этой сказки (ну такое возникает чувство) - недостатков особых не вижу :)
ФОто прекрасное, хотя не в моем вкусе. Но профессионализм уважаю, независимо от личных тематических предпочтений.
Я бы стену приглушил. Правый окоророчок как у цыпленка табака, с животом не оч .А фото, тема хорошие
Для такой позы девушки и под задний фон не хватает бутылки и сигареты. Можно шприц под ноги бросить.. . Качество фото хорошее, освещение - тоже, но место съёмки никудышное
Бакытжан Малдыбаев
Вот послушал бы (не дай бог ) автор ваш совет - были бы такие же фото как в вашем фотоальбоме . Слаболюбительские....
Основные недостатки в том, ЧТО ОНА БЛИН СИДИТ НА ФОНЕ СЛОВА Х**!!!!