Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как считаете, удачная серия?

для репортажной съемки
вчера на студенческом конкурсе Фестос был
*********

*****

***
Андрей Харыбин
Первый снимок ничего, но задник подкачал. Вина ессно не ваша. Ма мой вкус - зарисовки в стол ...бывает полезно для какого нить творчества потом. Для отдать стЪюдентам - вполне покатит.
Жансая Оразханова
Лучший ответ
супер
$$ Батя $$ ....
почему люди не летают как птицы? (с)
это почему это не летают?
атлично! мну было интересно. нуихнах, эти смазы)))
Очень эффектные кадры, Сергей! Конечно, двухцветный фон мешает, особенно на 1-м фото, но это уж от тебя не зависит...
Думаю, что очень удачная! Такие мгновения уловил! Молодец!
М. Павлова
Хорошо!
Ложкой дёгтя считаю то, что на третьем снимке люди на втором плане расположены чётко за людьми первого плана. И торчат руки-ноги... .
На втором снимке позади прыгуна в красных революционных шароварах неудачно пробегает тётенька в красном революционном сарафане.. . Революционеры, блин...
Armen Chaxkal
я как-то несколько дней снимал на международном фестивале фольклорного танца в Валенсии. Народу карточки раздал, а для себя считаю всю съемку браком.
Алёна Белова
Сергей, честно? Качество фото не плохое, но я бы крутил выдержку до тех пор, пока не получил бы лёгкий смаз на движущихся частях тела, нужно показать движуху. А ты их заморозил. Не очень айс)))))
Левитация блин.. . Отлично...
Какие прыгучие:))))))))))
Даже не знаю кто больше Молодец, то ли ребята на сцене, то ли фотограф?
В общем всем +10.
Мне понравилось
Досик Орманов
Ну что это за серия из 3х снимков, давай ещё! Для репортажа очень даже ГУТ, или ГУД, ну в общем здорово!
Не фига себе!!!!
Диана Тутаева
Качество фотографий великолепное! А технические данные можно узнать?
молодца.
Макс Сибрин
эх, жалко второе фото ((( зачотная карточка получилась бЭ . если бы не те двое за спиной.. .

в Общем - достойно снято
Вполне.. . Но кое что не совсем хорошо. . ну половинки фигур на заднем плане.
Отличные кадры, Сереж...)))
An
Anca
Серия хороша, ну задник то понятно, да ну его этот смаз с ним ни чего путного в тиятре не выходит....
Titov Oleg
Очень красиво! Но эффекта движения нет-НЕ ВЕРЮ!!! ИМХО!
Андрей Доценко тут есть эффект? снято телефоном..))
Неонила Берникова Не и тут не верю!!!
Первое фото! А ваще маловато будет (для серии).
Андрей Доценко Маловато у тебя в штанах вот ты штативом и пользуешься..=)
Первое фото очень крутое. Вообще, ритмичные фото круты. Остальные — ни о чём. Ну хохлы с гопаком, ну монголоиды, да.
Диля Юсупова
Чё они все в воздухе? надо бы добавить ещё что нибудь, а то чёто нехватает..)
Виктория Лоос
Дима Верещагин Вась, а добавь себе третье полушарие, а то два уже усохли.
лицо мужчины в прыжке не очень нравится, простите
Катя Онищенко Интересно посмотреть на выражение вашего лица при попытке сделать нечто подобное...
мне первое фото больше нравится чем остальные