Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотографы страдают зеркальной болезнью?
И давно вы страдаете от эротических снов ? -Доктор! Ну почему же - страдаю ???(анекдот)
Да вы чо, на самом деле!
Зеркальнавя болезнь - это когда фотограф (м. р.! ) из-за большого живота и навешанной на него (живот) фотоаппаратуры не видит свою пипиську, кроме как в зеркале.
они эту болезнь с толком используют

Бывает. Но большинство довольно подтянутые:)
в обед объелся чегото мегаперчоного терь сттрадаю другими болезнями (
Особенно утром. Взглянут в зеркало и крестятся - свят, свят, свят!
БЛин оказывается у меня ярко выраженная ПЯТАЯ степень этой болезни, буду надеятся что это не заразно здесь подробней
UPD Кстати подметил что и третья степень очень популярна в этой категории в вопроосах "кто красивей" и т. п
Zita Kenzhegalieva
Просто приятно поговорить с умным человеком... вот и всё))))
Это боязнь зеркала? )
Думаю некоторые страдают)
Артур Самусенко
вообще то если ВЫ НЕ ЗНАЛИ так называют мужиков с большим пузом которым чтоб увидеть свои половые органы нужно зеркало)))))))
А это не фотографы, это рукожопые дикари-невежды.. .
А фотографы всегда зеркалками фоткали и никогда от этого не страдали, точно так же как сантехник не страдает от разводного ключа - это же рабочий инструмент, как у программиста комп.
Наоборот, это зеркала страдают, когда фотограф делает Автопортрет ...со вспышкой!
Фотографы страдают зеркальной неизбежностью.. . пока ещё...
По Фрейду эта болезнь является неотъемлемой частью каждого человека.
просто, она выражена у каждого по-разному. все люди страдают 1 стадией. 2 и выше стадии отклонение от нормы. но фотографы подвержены так же как другие обычные люди
зеркальной болезни нет у кого только фикс ...бегает больше