Фото-видео техника, темы, жанры съемки

искусство фотографа

есть профессиональные фотографы, которые знаю как сделать фотографии более красивыми, эстетичными ну и шо там ещё привлекает наш глаз) )
в общем нужна помощь, советы.... как лучше всего выбирать углы для фотографирования, какое положение (позу, физиономию или ещё чё-то) должен принимать человек для своих фотографий.... ну в общем жду советов
Ну вот не дано мне понять красоту мгновения. Задним числом понимаю, а в нужный момент как вуаль на глазах.
Когда учился в 8-м классе, коридор школы от входа до пожарного выхода с двух сторон был увешан моими рисунками. Сейчас заставь нарисовать спичечный коробок - не получается. В армии печатными ровными буквами конспекты писал, сейчас собственную писанину прочесть сам не могу.
Утратил я видение. Ученики мои делают всё, что делаю я ярче, выразительнее, точнее.
Коев из Кишинёва пол года назад в руки взял фотоаппарат, а какие портреты делает! Случайно на меня вышел в Одноклассниках. Дано человеку видение.
Так и Вам. Если дано, то всё получится. Читайте, учитесь, выставляйте работы на обсуждение, а мы уж будем их разносить кто как сможет. Так, общими усилиями.
А открыть для Вас курсы от "Купите фотоаппарат". здесь просто невозможно.
Юлия Василенко
Лучший ответ
Откровенно не понял, каких советов ты ждешь.. . 3 способа сделать фотографии более красивыми, 4 приема - более эстетичными и 5 правил - по привлечению глаза?
Это ты, дружок, гламурных журналов начитался (-лась) , с простыми и понятными "12 правил обращений с деньгами", " 16 способами обольщения олигархов", и т. д. и т. п.
Хочешь научится делать красивые (интересные! ) фотографии? Читай книги по технике и композиции в фотографии. Анализируй, почему не получается. И фотографируй, фотографируй, фотографируй, фотографируйфотографируй! Никакие Наставления по стрельбе не помогут, если не отстреляешь 1000 патронов.
;-)))
Игорь Igor
Пока ты не осознаешь, что задал глупый вопрос - никакие советы тебе не помогут.
Совет:
-учиться, учиться и ещё раз учиться!
Roza Ibaidullaeva
есть профессиональные музыканты которые знают как играть так, что бы музыка звучала ...в общем нужна помощь, советы.... как лучше всего выбирать углы для.... какое положение (позу, физиономию или ещё чё-то) должен принимать музыкант.... ну в общем жду советов. Жди!
Яндекс вам помощ!! ! Уроков по созданию композиции, позированию и проч и проч в сети куча.
Есть специальные сайты для этого. Учат и помогают, поищи в инете!
Uteniyazov Erbol
Представь, что ты и фотоопарат одно целое ( например твои глаза) , и смотри с какого угла красиво, а с кокого нет.