Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Зачем девушки когда фотографируются поднимают руку к голове и локоть выставляют?
... запах под мышками придаёт фото особый утончённый аромат.
Иногда это в тему бывает. Где то они видели красивую фотографию с похожей позой. вот и пытаются неуклюже повторить. А давайте быть проще, ну нравится им такое и пусть. Ну не сможет ветка ответов майл ру перевоспитать подрастающее поколение, не сможет. О чем мы говорим. Детский оздоровительный лагерь, заезд на последнюю смену. Фишка смены для заманивания клиентов следующая. Дети живут по мотивам книг Гарри Потера. Не, ну если бы по мотивам "Тимура и его команды" я бы еще как то понял. Но растить Гарри Потеров...
не стоит в этом искать глубокий смысл, тем более что его в этом нет.
Вот смотрю на эти снимки, Гриша, и думаю - не в локте дело, не в локте.. . ;-)))))
Привет! На самм деле, если серьёзно на протяжении веков подсознательно эта поза символизирует сслабость и беззащитность. Типа я нежная и слабая, защищай меня (возьми меня. ) .
Улугбек Яхшибаев
хорошее дополнение к маему ответу гг
О_о, целлюлит на лбу?? ? Впервые вижу!
Затем же, зачем и губки в куриную попочку складывают)).
я руку на голову тож ложу когда долго в сидячем положении
1.Руки просто деть некуда. Порой и фотографирующий не знает куда их пристроить)) )
2.Поднимая руку более чётко виден силуэт божественной фигуры)))
Антон Гаращенко
на первом примере фигура хорошо очертилась, и руку там как раз некуда было деть, кроме как в кадр запихнуть
Золушки считают себя богинями. Вот только они все равно остаются Золушками.
Затем, что фотограф так поставил.
возьми девушку и попробуй. тут еще смотря какой план. а так и волосы подправить и про грудь тоже хорошо сказали.
Антон Гаращенко
да я даже не хочу пробовать хрень такую плодить
чтобы показать что они готовы ко всему и даже подмышки побрили Оо
То бишь нега у них.. . Когда хорошо шипко...
так грудь лучше выглядит
Руки девать некуда, считают сексуальным наверное типа волосы поправить, челку и т. д....
Это замануха такая, для бестолковых самцов...
Ну не знаю насчет всех девушек Я по себе бы такое не сказала.
подсознательно повторяются женские образы которые с детства запечатлены с Тв например
Наверное хотят быть похожими на Манро...
Они думают что так будет лучше
но на сама деле становится еще уродливее)))
Девушки, поднимают руку к голове, и локоть выставляют- потому что они так на фотографиях лучше получаются))) ) это одна из поз благодаря которым фотографии получаются более красивыми....
Антон Гаращенко
да вот красивее они не получается, а рука при этом обрубком смотрится, локоть большим получается, внимание отвлекает и смысловой нагрузки не несет