А может лучше не ездить.., пусть останется в памяти Петербург 10-летней давности.. реально!! !
если застанешь приходи Литейный 55 во дворе http://fotki.yandex.ru/users/MarinaanRu/view/436010/?page=0
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
мб поеду через 10 лет в Питер... чо там есть пофоткать, какие места интересные?
Лана )))))))))))))))
пользительная инфа.завтра зайду.
Усы под Сеньора Сальвадора уже не комильфо.
анаконды замучили.. не боитесь ужиков?

Питер - кладезь мест для фото. Только успевай поворачиваться.
Как под водой в Японском море. На одном квадратном метре можно сфотографироваь от 20 до 40 объектов. Там босиком в море хоть не заходи - обязательно на кого - нибудь наступишь.
мб, через 10 лет там будет радиоактивная воронка, такие дела.
Памятник Махе (прижизненый)))) )
думаю, к тому времени осилят возвести))
Mascha R
Маху в цемент...по пояс?
Проклянёт ведь:)))))
Лана )))))))))))))))
А чё она натворила то?Давно новостей не читаю.
Татьяна Соколова
спб. пересмотрю
Питер с крыш города... разве что
Человек предполагает, а бог располагает.. . На раскопки поедешь? Через 10 лет там много чего развалится...
Не забыл, что 21 декабря конец света ?
Татьяна Соколова
ёптить..и действительно..шота все молчат кругом..затаились...
Дык вроде стеклянный фалический символ (охта центр) будет к тому времени готов. Вот его можешь крупным планом...
Не суетись заренее, через 9,5 лет и задашь вопрос
Вполне возможно, что к тому времени китайские иероглифы в ходу будут. Осилишь?
Переживи сперва конец света.
поребрик на месте?
http://www.etovidel.net/sights/city/saint-petersburg/id/skripach
и под ноги смотри
К Атлантам сходи.
Они ужО много годОв смотрят на ЭТО чудо:
Можешь даже поЩёлкать:)) )

Татьяна Соколова
эта кнопка мосты разводит? гг
Ходжа Насреддин пообещал эмиру, что за 20 лет научит осла читать на том условии, что эмир будет выплачивать по 500 золотых в год, а если обещание не будет выполнено, то Насреддину отрубят голову. Друг Насреддина спросил, зачем он согласился, на что Ходжа ответил: "Через 20 лет либо осёл умрёт, либо я, либо эмир".
Через десять лет в Питере?. . Ну в Питере может и останется ЧТО щелкать, От Москвы к тому времени уже не останется ничего.
Там тебя уже ждут
и прямо в Петропавловку

Татьяна Соколова
не влезай убьет?)
Оптимист!
там сосули - были есть и будут!
если летом - то по кладбищам пройдитесь - они там интересные
весной и осенью - по паркам. весеннюю появляющуюся листву, осенью - опадающую - она там в Питере особенная!
Серьезные вещи Вас интересуют, "чо там есть пофоткать"

Спросишь в 2021-может подскажем.