Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотолюбители, кто из Питера, подскажите пожалуйста
Что интересного можно пофотографировать в Питере. Понятно, что центр тема заезженная. А искать самому, просто не будет времени
Андрюша, нафига тебе скульптуры? Меня поснимаешь и классно! :)))
Елена Еремина
Не. скульптуры я не хочу-:)))
В Питере всё интересно.. .
И за его пределами, напремер Петергоф.
Не знаю как зимой, а в июне.. .
Я там бывал только в июне. Шел по всем подряд улицам и фоткал всё подряд.
Что получилось получше, выставил у себя на http://genealog.com.ru/photo/petersburg.html
Не из Питера, но.... Смольный, батенька, зело примечателен и не забывайте про бгоневичок - архиисторическая вещица.
Nat Kozirskaya
А про Аврору то... и забыли)))
свой взгляд на известные места... .
по моему тож интересно
Если будет солнце. . парк Елагин остров, доехать метро "Крестовский остров"
Можно съездить в Крондштат, там залив, корабли, доехать просто.
колонада исакия
по центру ходить тяжело снег сугробы сосульки.. ((( пролный п.. ц

колонада исакия

Елена Еремина
Я в Москве то на метро не езжу. Буду пытаться передвигаться на авто. Вторая и третья зачОт. Но увы, свободно будет только вечернее время. Так что буду искать ночные виды
Мы не местные, но обсидеть скульптуры в Питере - дело святое. :))

Маха тебе в помощь :о)
Зима в Питере лютует, кругом снега поколено и сосульки до земли
Пожалуй Невский тебе будет доступен и Спас на крови, интересные типажи там бывают
Летом конечно проще
Дамы прогуливаются
Пётр с Екатериной тоже челюди не гнушаются
Взрослые дядьки в песочнице свои автопортреты лепят
Поезда правда не ежедневно курсируют, но ничего один пассажир не очередь можно и подождать
Главное избежать вот этого атракциона :о)
Летом конечно проще
Дамы прогуливаются

Андрей, пишите в личку есть замечательный вариант!
Адилхан Тулеуов
Дык, а мне про замечательный вариант можно? :)
Была бы погода, а поснимать можно что угодно - хоть мостики всякие, например :)
Трудно сказать, сейчас зима, -15 за окном. Ну если говорить про виды города - то вдоль Невы в центральной части города красиво. Петропавловка, Спас на крови, например. Дворы-колодцы, очень харизматичные попадаются. Да много чего. Так конкретно, что вст%