Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как ты считаешь, лучший кадр в жизни ты уже сделал, или всё ещё впереди?
Думаю что потомки оценят. Но не скоро это будет. Я еще пожить собираюсь.
все еще впереди
Надеюсь у меня не только кадр впереди. :)

Последний

Люда Медведева
А тут явный закос под Дали; "Инопланетянин в противогазе за мгновение до укуса летящим вампиром". :)
У меня мечта.... Набор леди - машина, фотоаппарат хороший, ноут и смартфон)) )
Я много мотаюсь по озерам.... Мы столько моментов красоты природы упускаем, просто не представляешь.... Хочу всегда быть на готове.... а еще иногда городские пейзажи бывают какие-то особенно прекрасны.. .
я не профи.. . и даже учиться не буду.. . и есть у меня только фотик и ноут.... каблуки и косметичка.. .
как только сделаю, брошу фотографию и уйду в кулинарию
Лёнчик )))
Лавры Макаревича покоя не дают:-)))
Я не их не считаю.
я еще не умер, к счастью
Всё ещё впереди. =) Сейчас мне ещё очень многому надо учиться. =)

уже сделал .Не знаю кому как, но меня она наталкивает на размышления.

Ирина Семеновна Оценщик
Чёрный квадрат Малевича раскрасил?)))
Люда Медведева
Офигеть! Неужели это без фотошопа?
"Встреча девушки с парнишкой хулиганом" в духе соцреализма стилизованная под Уорхола. :)
Леонид Байдуллин
Удаляем старые обои.
Саша Потылицина
В детстве, за пол часа стояния в углу, я могла сделать
такой же шедевр...))) Правда родители почему-то не
испытывали восторг.)
Все в будущем)
Это только, если ослеп, ну или охладел к фотографии, фотоаппарат в окно, тогда да. А так все еще впереди)))
Всё еще впереди.
Конечно, всё ещё впереди. Я только 2года, как зеркалку купил: -)
."..Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" Все впереди....
я думаю и то и другое!!!
Что значит лучший? А если и сделал, что ф-аппарат в окно?
всё есть только сейчас.
а сейчас я не делаю фото.
ом.
а сейчас я не делаю фото.
ом.
Нельзя узнать сделал ли ты лучший кадр в своей жизни или нет) Ведь если ты фоткал и продолжаешь фоткать-ты развиваешся и мало ли что можно еще заснять? ИМХО-я никогда не узнаю сделал ли я лучший кадр в своей жизни)