Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Что не так? Такие фото проходят для продажи клиенту? (мотороллер не мой)

Клиент покупает - продавайте.
А где мотороллер ?
Ахат Хабдихамитов
Мотороллер тут http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473 =)
мопед не мой, да.. .
впрочем, стиль тоже явно не мой.. . спасибо всевышнему и прекрасной родительской библиотеке, на чтении которой я вырос. А ведь кому-то не повезло так, как повезло мне...
Мопед, не мотороллер. И не такое хавают в провинции, да и в региональных столицах тоже.
Ахат Хабдихамитов
Дело в столице происходит... свадьба бывшего однокурсника. Стало любопытно... по началу. Потом просто охренел )
Про мотороллер - не понял.... Что-то типа "Давай, до свидания! " ? :-)))
Про фото.. . Клиент - всегда прав.... А уж если готов платить.. . Ну, значит такой клиент ;-))))
Ахат Хабдихамитов
Про мотороллер, это старый баян многим известный в сетях. Ссылку, если не ошибаюсь, Вы уже нашли в коментариях предыдущего оратора )
Ахат Хабдихамитов
Полностью звучит "Мотороллер не моя, я просто разместил объяву" что в данном случае значит что фотографировал не я ))
Говорят, пипл схавает.. . Я бы наверное побил...
Да ведь кому то и велосипед пригодится...
Вообще, если клиенту нравится - это главное. На самом деле на снимке банальщина и некрасиво обработано, я бы с Вами больше дел иметь не стал. Это несерьезно.
Сердечков и цветочков цветных мало
Место то еще есть!
А вкуса у людей нет.. .
Дом 2 виноват
Место то еще есть!
А вкуса у людей нет.. .
Дом 2 виноват
если клиент не против, купюркой проголосует ,
на вкус и цвет товарищей нет )))
ФУУУУУУУУУ чуть не стошнило от синюшного трупа Мишутки.... Рэготня Такеши китано
эм, все так. Были бы у меня такие, я бы уже озолотился)))
обработано ОЧЕНЬ неаккуратно. не считаю, что такое можно продать. (медведЯ лучше бы розовым сделать. а то точно на труп похож)
всё не так. Я думаю, что клиенты есть разные. В том числе и те у которых плохой вкус - они возьмут это.