Фото-видео техника, темы, жанры съемки

среди вас есть желающие делать профессиональное фото и видео?

В отличии от Гриши, я очень хочу делать профессиональное фото. Но только фото, без видео. Чтобы все, кто не посмотрит, в один голос говорили - ну очень профессиональное фото!
И чем, Елена, ты можешь мне в этом помочь?
Людмила Кармакова (Назарова)
Лучший ответ
Олеся Лисова Я имею ввиду , что могу подсказать как этому научиться
Марина Мелкова ну как? помогла? :) че рекламируют-то?
Елена, помоги мне делать профессиональные фотографии!
Профессиональное видео я делаю по несколько раз в день, а вот с фото как-то не получается.
Буду очень благодарен за помощь!
Laura Usmanova
Я очень хочу делать профессиональное фото, но у меня это никак не получается 8( Может поможете?
Данил Москвин
Да. Помогите мне материально, сделаю.
И как вы себе представляете "управление на расстоянии"? Диск пришлете или книжку? Этого добра в инете сейчас и без вас навалом. К тому же непонятно - вы работу предлагаете или обучение?
Я бывший профессионал, попробуй научи меня, практическому фото.
Лёня Кажуро
А я могу ТЕБЕ помочь делать профессиональное видео (не бесплатно, уроки стоят дорого).
Даниил Ушаков
тут уже очередь?
какие правила игры?
Nu
Nurlubaeva
Помочь с чем? хорошо заплатите?)
Влад Мухортов
Я желаю.
Женя Магало
Помогите! Только, разумеется, бесплатно!
Алена Абрамова
А я еще и до любительского не доросла, особенно видео. В помощи откажете?
Да есть желающие. Я например. У меня куча времени и хотелось бы где-то работать.
L*
Lora ***
Соцопрос?
Иван Колобков
делать профессиональное фото - это значит зарабатывать, то-есть вы работодатель, так огласите вакансию, и требования к кандидату.
неее, нету среди нас таких
Vera Nikolskaya
помочь с чем? денег дадите? как-то "помочь" насторожила. Не серъёзно звучит
ну допустим я))