Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Товарищи фотографы, а как раскрепостить "модель",кот. захотеля сняться НЮ, но сама как бревно зажата?: D
Только без пошлостей. А то знаю я вас
А без пошлостей- НИКАК!!!!
А 30 приседаний в голом виде при фотографе или ещё какую гимнастику с нагрузкой и будет уже не до стиснений.
юмористам-респект, а кто серьезно,,, жаль их
в этом и заключается работа фотографа.. . поговорить, много снимать (можно вхолостую) , снова говорить.. . спрашивать банальные вещи (человек, рассказывающий рецепт борща забывает о наличии на нем штанов) , может быть немного (максимум 100 грамм, лучше 50, а то и 2*25) коньяка или другого крепкого напитка. Пиво, вино, мягкие коктейли не подходят. Возможно разбить съемку на несколько дней с интервалом от 3 дней до недели.
Тока через бухло или, как уже заметила симпатишная мадам свыше, через секс. Главное, чтобы всё было в меру, а то....
по башке ..пустым мешком
Всё время поправляй ей что - нибудь... Через полчаса она поймёт, что от неё требуется...
грам 50 хорошего коньяка не более и поговорить
Только качественный и безумный секс может по-настоящему раскрепостить зажатую в себе модель, перед съемкой ню.
разделяем если модель пришла в первый раз и больше нет вроде как вариантов то тогда просто коньячку или чаю с ромой.
если есть вариант что модель сможет еще прийти то тогда провести разогревочную сесию с постепенной потерей одежды но сразу оговорить что остановка на белье или купальнике. а дальше может и само пойдет.
Секс раскрепощает) Ну если вы категорически
против, то можете хотя бы сами раздеться, чтобы
модель чувствовала себя на равных.))
Sedrak Nikalayan
Тогда им уже не до фото будет...))
100 граммов и огурчик.
Коньячку малость выпить и (или) просто поговорить, это поможет найти контакт.
может по мороженке? девушек это успокаивает :)