Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как стать профессиональным фотографом, если негде найти модель для съёмки?
Вообще мне охота снимать девочек типа Ширли Тэмпл и Джоди Фостер, да где их взять?
Ширли Тэмпл и Джоди Фостер я вот силюсь понять что в образе этих дам общего, чтоб можно было их так в один ряд, ну акромя того что не девочки как сказал Мастер, Фостер очень даже и очень, не смотря на возраст.. . дамы их возраста обычно любят сниматься, но бывают требуют изрядной ретуши)) )
Снимай друзей и знакомых, они обычно терпеливы, а многим даже нравится, ну и над детьми собственными ни кто на запретит поэкспериментировать))) , но с головой, как советует А Левицкий результат будет более качественным....
А фотик профисиАнальный купил уже?
Артем Спиридонов
Целых три. Два "Кодака" и "Олимпус". И две супер-дупер-навороченных электронных мыльницы. И от дедушки в наследство осталось два "Зенита". Плюс полшкафа учебников по фотоделу.
я плакал.. . девочкам типа Ширли и Джоди давно уже за 60... на любой лавочке около дома вагон дают таких.
Голубчик! Зайдите в магазин " Все для художников" и купите там какую нибудь голову из гипса. А еще купите куклу большую. Их сейчас таких делают, что Педобир ликует! И снимайте до тех пор, пока не будет получаться. Куклу можно по улице таскать. Опять же - пленер! И будет вам счастье. Ну, а когда чо-то начнет выходить, то они (модели ) к вам сами потянутся.
Купи красивую проститутку на ночь и тренируйся.
есть вообще-то сайты для моделей и фотографов, выбирай там себе каких хочешь.
Екатерина Скукина
Я выбрал, а она капризничает!! что мне делать???
Екатерина Скукина
нет!!! Хочу только эту!!!!Она не капризна и нравится очень!!! она лучшая!!!
Екатерина Скукина
хочу. что бы досталась мне... всё для неё сделаю.
а что за проблемы с полицией?
потренируйся на своих домашних, друзьях и знакомых!
Не надо снимать идеалище, снимай обыкновенных людей, интереснее и полезнее будет учиться.
Артем Спиридонов
Обыкновенных - это да, тут больше простора для жанра, но их ещё надо уговорить сниматься. Так я уже всю семью перефотал, целый альбом сделал.
Emad Elias
как говорят классики - на кошках потренируйся :)
нудно иметь много друзей и с ними уже мутить что то =)
Ну, весьма странный вопрос "как стать профессиональным фотографом". Опыт, опыт и еще раз опыт. Снимать, учиться, тренироваться. Ходить в фотошколы, определиться с жанром, в котором будешь работать, читать много литературы, смотреть уроки на ютььюбе (в Тырнете сейчас все есть) , выставляться на фотосайтах - очень хорошая школа по началу, спрашивать, читать, учиться на тех же форумах, ходить на выставки, покупать альбомы настоящих профессионалов, опять очень много снимать, снова и снова понимать, что ты гавно, опять учиться. И так постепенно тебя буду узнавать, обращаться.
На счет поиска моделей. сейчас вообще не проблема. Вот тут интересно и подробно расписано - "как найти модель".Как найти модель