Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Товарищи, фотографы, если скажите название аксессуара, буду очень признателен! Что это?

Гофур Эрматов
Это компендиум! Но использование с фотоаппаратом - это шутка!
Vegas-1238
Лучший ответ
Ольга Мазур При чём тут компендиум?..
Анатолий Шипилов Это, не шутка, а серьезная защита от "неожиданностей", брака и креппреспособление для девайсов, без которых необойтись в определенных ситуациях, для профессионала, по ...многим позициям!
Название не помню ( да и не знал ни когда) Но видел подобное на проф фотоаппарате. На объективе круговая вспышка, а после съемки все выводится на монитор. Фотограф может сразу увидеть снятый материал ( жк- монитор на аппарате слишком мал для этого)
Никита Межинский Трудно вспомнить, когда не знаешь, да ещё и забудешь...)))
Шутка. С 1 апреля!
Подобная конструкция, но проще и с поправкой на технологии 30-летней давности, была на фотоаппарате Киев-6С TTL, для стыковки с электронным микроскопом.
Нет, это совсем, и далеко не шутка! Это совокупность аксессуаров! Перечисляю: хороший штатив (напольный или плечевой, как сверху) -обеспечивает "гарантию от шевеленки" и как следствие резкий, где надо кадр, штативная "бошка" с ползунками точного макро-подьезда а иногда и с мехами для установки точного макро-коэффициента, профессиональная бленда с гобо - фильтрами, трансмиттерный держатель, для управления студийным светом, монитор онлайн-просмотра, его еще называют предвайфайным, контрольным, предпосылочным на комп монитором, иногда вместо подобного (и я в том числе) пользуют ноутбук, что практичней, настройками и мгновенной коррецией тестового кадра, создаецца профиль для камеры и всю сессию потом не нужно корректировать в ФШ, кроме того в большем формате просматриваецца резкость и её "координаты", каждого кадра. Многие фотографы в студии по причине пользования энергоемких матриц, пользуют сетевой блок питания или как здесь, батарейный источник большой ёмкасти. Так, что "дури", здесь ...нинакапейку!
Ксеня Ванна
Денис Павлов фигасе надумал....ну ты Эль Капитан и даёшь!!!Щють глаза не сломала читавшЫ 0_о.Это на куроте такому учют?Вазьми миня с сабой;-)
Сергей Прохоров Как много интересного!!!
Никита Межинский Ну ты супер!
Половину слов даже не слышал...(это я про себя).
Полез в ГУГЛ.
Такое впечатление, что насобирали всё что было и навесили на аппарат.