Фото-видео техника, темы, жанры съемки

фотоотведчиг скоро листья пожелтеют... канец лету.... осень любишь?

Не согласен я с Пушкиным, коего здесь цитировали. Не люблю осень. Хотя, таки да, типа на пленэр выбраться надо бы.
Жену люблю. Осень как-то не прилично что-ли)
Нет потому что потом опять будет несколько месяцев слякоть и грязь
Нуржан Тажибаев а да..видел какая у тебя под окнами грязища (на фото если чо))
Ага, а что надо?
Олег Лобанов
Nadezhda Muzyaeva
Любимое время года.
Сабит Уразбаев
Осень это красиво.
Тина Рыбак
Сухая осень - любимое время года!
Сильнее люблю, чем лето. Красиво!
Сергей Пинчук
люблю свою модельку) )
а осень - просто нравится.
Борис Иванов
Нет, не люблю, в прошлом году ждал, листья ветром сдувает как только сохнуть начинают. Ставрополь. . Тут, походу, всегда так (
конечно ведь это долгожданные интересные кадры куда не глянь))
Обожаю осень!
уже пожелтели. каштаны особенно. много рябины - зима холодная будет?
люблю. я родилась осенью. именно осенью в моей жизни происходило много значимых и приятных для меня событий.
весну люблю еще, но ее не стало в последнее время (((
Chen Zhe
Нуржан Тажибаев вово..эт я в россии всем обяснял..что демисезонных вещей уже не покупаемс
нет, одна радость - грибы, опята
тёплую да
а дождливую и холодную нет: )
и ваще.
фп... зду эту осень)
осень это необходимое явление, достаточно мерзкое !
A R
...И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят - я снова счастлив, молод,.. .
А. С. Пушкин. Осень.
А листья у нас уже пожелтели.
уже рябину собрали... листья опали.. проснись водяра))
Нуржан Тажибаев у нас ешо лето....чучуть пожелтели
Осень -да хорошо по всему, особенно по А. С. Пушкину-но, ты лучше спроси у дворников. Потом передай нам, шо сказали и куда соотв-но послали с твоими листиками -жёлтенькими.
Иван Шлюбин