Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вот уже сельский пейзаж. Но опять, говорят, не шедевр. От видь, блиннн.. . И что прикажете делать?

Андрей Прядко
Дерзай, Славик, у тебя всё получится! " Терпение и труд всё перетрут"
Nikita Kochetkov
Лучший ответ
лежа снимать надо было-хороший снимок
Два сапога....
Kristina Avagimyan
Где - Вот уже?
учиться и учиться ...может бог даст чему и научишься
Светлана Никитина чего это с тобой сегодня? :)

раз такой добрый сегодня, то может чего подсказал бы. Я бы тоже послушал .

Дмитрий Гущин клаву отремонтировал
А мне нравится.. . только цвета суток подправить...
Есет Айдаралин
Андрей Прядко спасибо, цвета как раз такие и были
Есет Айдаралин Вместо ЧУТОК, написала суток...
Это не пейзаж, Славик. Это домик и дерево :)
Что делать.. . Сапог купить конечно можно, даже два. Купить сапоги, обуться и пойти утром на речку. Или вечером.
Туман, закат-восход, отражения, лодка старая на переднем плане.... Вот там где-то пейзаж...
Андрей Прядко А что это , может портрет? или натюрморт?
сначала книжки по фотокомпозиции купи, почитай. а то так и будет - гавнофото
Denis Stalmakov
Вот теперь я песню понял- В Вологде.. . где резной палисад...
Ну ты ж ее не прогонял через жернова фотошопа.
Если есть рав можно прогнать и сравнить до и после.
Ю^
Ююююююю ^^^^^^^
Забор- супер!!!!
Славик.... перешёл бы ты в другой раздел ОТВЕТОВ.... фотография это не твоё....
Nikita Kochetkov А своё покажете?
Андрей Прядко Правда что-ли? От спасибо, образумили. А то я уже коплю деньги на Nikon D600 и собираюсь идти в профессионалы. Выходит, чтобы облажаться...
Не шедевр потому что не смотрится фото, композиция нарушена. Вы что снимали? Дом? а почему тогда от дома только пара окон? Дерево? А зачем тогда кусок дома справа? И вот эти провода в кадре тоже глаз режут.. . Вообщем, больше практики и книжки читайте! Самое первое что надо было уже прочитать это: композиция в фотографии. Оно как азбука и таблица умножения в школе, без которой ничего потом не сделать...