Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Слабо снять бутерброд с грибами ?

Надежда Ким
Гоарик Хованская
Лучший ответ
Надежда Ким отменный ракурс ! браво !
)))
Надежда Ким снимок чересчур удачный так, что я не виноват ))
был бы у меня бутерброд, он бы не долежал до грибов....
Серёга Ким
Хм. . верю, что грибы были вкусными, но фото чето не тае - мутное. . И ваще зачем грибы на бутерброд? Есть же неудобно.. . А головку чеснока зачем на тарелку? На тарелку надо класть уже готовое блюдо. Цвет тарелки тоже специфический - еда на таком фоне кажется ядовитой на вкус.. . По мне белая посуда вне конкуренции - на ней не искажается цвет продукта. Вообще тож грибочков прикупила, шампиньончиков - завтра супчик сварганю на курином бульоне с картошечкой...
Сергей Шурло
откуда снять
Холостяцкий обед. Надеюсь, не на ужин такая тяжёлая пища?
Ермек Каиров
Надежда Ким да вот думаю, может поесть....
а то пока готовил, напробовался, аппетит перебил, сижу как дурак - ни сыт, не голодный )
В каком смысле "снять"?
Наверное уже не одну рюмочку пропустил под эти бутерброды?
Уже не камера, ни глаза не фокусируются.
Собирать люблю, в понедельник в деревню поеду, душу отведу.
А есть не ем, если только рюмочку солененьким хрустящим груздочком закусить.
Сергей Тихоход
фото - в студию.. .
---------------------------------
к чему стремиться?
на что ориентироваться?)))
Надежда Ким ща, пойду сниму... тока мобилой)
Надежда Ким добавил )
А что так мутно? Или это уже грибы подействовали? :))
Лень камеру доставать и на кухню тащиться.)
Надежда Ким а я не поленился по просьбам трудящихся)
***ернар*** ***мурзатаев*** аа фоткай прям в спальне

ой..это я вслух сказал?! гг
***********n ***********s Аппарат не надо.
Телефонофото достаточно.
а у меня сегодня плов с грибами.
Hekim Kosayev
Надежда Ким самый сезон.
а я пожарил, а есть не охота - напробовался
Если с перепоя это похоже на "грибы", то пить надо больше, - чтоб было похоже на мясо кальмара.
Опять грибы.... Серёга, ты это... Давай завязывай штоле... с грибами-то. . А то белкО придёт) )