Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему у всех остальных фотки загляденье, а у меня - страшнее атомной войны?

или может просто каждый раз сильно стараешься, вот и получается на оборот...
Алексей Башан
Лучший ответ
Есть такое свойство человека - "фотогеничность". У кого-то есть, у кого-то нет. Говорят, поддаётся тренировке при помощи хороших специалистов.
Не была в руках хорошего фотографа.
Владимир ...
значит, так сфотографировали
Инна Шлёнчик
у меня просто бомбовая фотка, вон гляди как распирает - наверное это ГОРДОСТЬ за себя :)
Одно из двух-либо безнадежная дура, либо опыта маловато
Максим Казаков Я про свои портреты говорю. Я не фотограф.
А вы найдите фотографа. Хорошего. Который будет работать с вами. Именно работать. Который в вас найдет все что нужно . Благодаря таланту, опыту, мастерству.... А к тем кто отшопит - не ходите. Это вранье будет.... Это будет амбиции шопщика, ане вы. Вы же не плагин фотошопа ?
Vitya Kim 01
Луиза Фаррахова Угу...а моей подруге понравилось..увидеть и показать себя красивую..гораздо лучше чем в реале
без фотошопа никуда...
да звезд галивудов и тех шопят
И у меня та же проблема.
Диана Камелина
Максим Казаков Как боретесь?
в Москву переезжай...
Иван Батурин
Наверно шибко любишь себя. Отсюда и проблемы...
Юрий Жирнов
подавай их как арт хаус, сделай выставку и коси бабло! многие так и делают...
Valera Sturo
1.Психически нормальному человеку не нравиться его изображение.. .
2.фотограф херовый
3.сам виноват (нефиг рожи строить)...
Мarina ^~^
Хватит это терпеть!!! !

п. с: у меня та же проблема))
А сами только сегодня атапарат себе купиль, только завтра картинки будет собрать и показывать, а вот на какой рожок нажимать скажи мене, это так что бы картнка сохранилась ?
Юлий Сидоров там карта памяти должна стоять чтоб на нее сохранилось... а кнопка - самая большая обычно
Посмотри в зеркало, покрути головой, поулыбайся и подбери ракурс с которого ты себе нравишся.. . ( Например если второй подбородок, то лучше немного шею вятянуть вперед) и когда будут фотографировать принимай эту позу)))