Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как китовым Canon 1000D правильнее будет снимать результат вышивания крестиком? :)) (Варианты фоток внутрях)

Ярые противники БелкОфото могут не отвечать. :) У них есть полное право распахивать свою делянку...
Динара Кутеева
Пойду против течения - первая, вторая и последняя! Все-таки, Миша, ты снимал БелкО, а не этюд про иглу и пяльцы.
Юра Фаст
Лучший ответ
Динара Кутеева Чьёрт... Хотел совместить всё. В иглу долго целился, да с разных ракурсофф. Видимо не смог убедительно это сделать. :)))
Насколько я в курсе, китовым стеклом Canon`a 1000D снимают, как правило, вышивание гладью.
Динара Кутеева А мне закон не писан тут. :) Иль это плохо будет? :)
Вторая, третья и пятая - зачот!
Динара Кутеева Опачки... А мне казалось, что третья - просто отстой. Т.е. она - "полный ниочём"...
Первый, второй и последний вариант! Вот тогда получится репортаж о вышивании БелкО!!!
Третье и пятое порезать ножницами и фкорзину. В остальном всё верно замыслил.
Динара Кутеева Ты знал, ты знал! :)))

Апсолютно согласен.
Любовь Попова Леха,какая корзина ,никитос считает что третье и пятое это зачет....а ты в корзину
ставишь вышивальщицу в коленнолоктевую, пристраиваешь свою аппаратуру, потом настраиваешь фотоаппарат и с кажым движением нажимаешь кнопку, главное чтобы у неё диафрагму не заклинило!!!!
Александр Никитин Наверно у вас дети хорошие, потому что все что вы делаете с использованием верхней головы - получается плохо.
Если это будущая подстилка на тУбАретку (или правильнее - тАбУретку? ) - то я категорически против. Не гоже так поступать с фотомордией БелкО!
Динара Кутеева Никак не на тЯбуретку! Это картина на стену. :) Мы ещё рамочку для неё подбирать будем. Попозже. :))
Майкл!
Я бы "матрицу" поменял. Слишком большой шаг нитей на канве. Явно видна пикселизация (на вышивке, не на фотографии) О (-_-)О
Динара Кутеева Точно. :) Я когда фотки разглядывал, то не сразу врубился - откель на вышивке такой "шум"? :)))
вторая и пятая в зачот!!!
Вини Пух
Динара Кутеева Наши мнения тут совпали. :) Спс. :)
правильно по любому!
супер!! !
Досан Елеу
Динара Кутеева По-любому правильно - не бывает. :( Хотю услышать конкретное мнение.
Первый второй и последний это художественное изображение, а остальные- техническое...
Н_
Не_Твоя _4!кsa
Динара Кутеева А я бы и первый фтопку отправил. А четвёртый, с иголкой мне нравиццо... зачем-то. Видимо из-за его "макрости".
Ну, Миша, не знаю что теперь про тебя скажет Иришка. Мало того, что БелкО эксплуатируешь, так теперь еще у бедного Матроскина "хлеб" отобрал. У животного одни пяльцы были, и те ты отнял! Видите ли крестиком тебе повышивать захотелось!
Виктор М А откуда ты знаешь, что я про него скажу....нибудь-чего?
5 нумер лидер
Тахир Толибов
Динара Кутеева В какой номинации, стесняюсь спросить? :)))
парализовало

а говорил жена к ниму никак не относится.... Всё Мишь собирай вещи... xD
Динара Кутеева Жена так не умеет. :)) Так шо остаюсь. :))
Цвета ниток переданы естественно... .

С БЕЛКО НАДЁРГАЛ, ИЗВЕРГ??? ?

Работа вышивки сделана хорошо... .

БАБУШКУ ВЧЕРА СПЕЦИАЛЬНО ПОКАЗАЛ?? ?
ЗА ПОКАЗ В ИНЕТЕ, ВСЮ НОЧЬ ВЫШИВАЛА?? ?

А МАЛЬЧОНКА НА РЫНКЕ ТОРГУЕТ ВЫШИВКАМИ????
Жанат Купесова Неее это ему на футболку делают нашивку ко дню рождения.
Каттабаев Дияс А где....Клава????
Пора Мишку защищать!
я думаю первый вариант, и подфотошопить немного ну и на фотике режим макро включить что бы на вышифки сфокусироваться лучше
Динара Кутеева Canon 1000D Kit, режим "макро"... Это куда нажать надо? :))
Ольга Егорова Чтобы снимать макро не достаточно одного режима "макро". Нужен ещё и соответствующий объектив или специальные насадки.
мне последний нравится
Aleksandr Zviarovich
Динара Кутеева Потому, что там буковки есть? :))