Фото-видео техника, темы, жанры съемки

У меня canon 1000D и бокс к нему у меня не очень получается снимать ...На каких режимах лучше всего снимать

Ф шопер ответил не правильно, выкинь свою камеру нах. . и убейся апстену.
Ru
Rustemik89
Лучший ответ
На тех, что соответствуют условиям и задачам съёмки!
Если бы был самый лучший, то других бы просто и не было бы.
Танюшка ***
Слышь, школота.. . Прежде чем хаять Шоппера, прочитай таки инструкцию, или купи книжку типа "Фото для чайников: от А до Я". Нет универсального режима. Режим съёмки зависит от условий съёмки
Алла Зорова
инструкцию сначала почитай
Компенсация вспышки или компенсация экспозиций когда без вспышки правильно выставляй, переключател ставь P роложений и. т. д. Скачать инструкцию весит 11.5 MГ PDF формате.
ставишь режимы av, tv,m(в зависимости от задачи) , и делаешь 3 шедевра в секунду (или какая там скорость съемки на 1000д)
если темно-повышаешь исо
если светло-уменьшаешь.
Жанна Торосян
Я не умею летать на самолете, какие кнопочки мне нажимать.

Так вот, что бы правильно пользоватся камерой нужно мануалку прочитать. Там все очень просто описано.
Каждый режим дает возможность сделать снимок. И только пользователь решает какой в данный момент использовать. С соображений своего опыта и намереного результата.
А тебе нужно разобратся какие режимы и при какой сьемке нужно включать. А для этого как минимум нужно знать что они значат.
Для начала можеш ставить в соотвецтвии сьемка портрета - портрет. макро-макро. ..
Ну если есть автомат снимай в автомате.. .
а если хочешь достойных снимков, читай инструкцию, задрачивайся на настройках, и фоткай фоткай фоткай!!!