полюбому М режим .. так как другие будут дуплить и не успеешь снять то, что хотел ...
выдержка меньше 1/160 ...(те 1/200 почти оптимально - но может быть темновато.. . а при больше 1/160 уже народ будет из-за движений размазываться)
диафрагму где-то Ф 4.0 выбрать, что бы не сильно темно было и не только один ряд танцующий виден был. Целится естественно не в первый ряд а во второй или третий.
ну и самое главное это свет.
1 Самым правельным решением была бы внешняя вспышка на потолок (если он низкий и не темный) или просто через рассеиватель в противном случае.
2 Если задачу надо решить без денег - то фотайте на встоенной вспышке, наденьте на нее пластиковый одноразовый стаканчик или белую пачку от сигарет что бы немного смягчить ...
а да ...исо чем меньше тем лучше, т. е. вспышку на максимум а исо подбирайте - что бы картинка не была темной.
удачи
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите плиз, у меня Canon 1000D Какие лучше сделать настройки для СЬЕМКИ В КЛУБЕ? чтобы фотки получались яркие
апрель 2009 - 1000D KIT и встроенная вспышка

При "стандартном" оборудовании, скорей всего ерунда получится. Либо шума много будет, либо смаз, либо если пользова встроенной вспышкой жесткая и плоская картинка.... лучше все же последнее, хотя и будет малоотличимо от кадра с мыльницы
стандртным ...эт смотря какой клуб. бывают ваще потемки
в тридцать пятый раз пишу ставите в настройках меню фотосъёмка в клубе и вводите названияе клуба что может быть проще
Для клуба надо внешнюю вспышку настраивать и объектив посветлее покупать, можно в буквальном смысле...
ну ты и ...фотограф, я фигею :D