Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подходит ли набор canon 1000D + Canon 18 -55mm + canon 50mm 1.4 для съемки свадеб ?
Подходит ли набор canon 1000D + Canon 18 -55mm + canon 50mm 1.4 + опыт и прямые руки для съемки свадеб ?
судя по вопросу о свойствах этой техники вызнаете мало. а зря! поработайте с приоритетом диафрагмы, купите внешнюю вспышку с вращающейся головой. Добавлю, что знакомый снимает только полтинником и он на хорошем счету. однако у него стаж!
смотря какую сумму будешь запрашивать за свои услуги
Если клиенты будут довольны - снимайте хоть мыльницей. Просто мыльницей особенно в помещении снимать некомильфо - внешняя вспышка в упомянутый комплект таки необходима
все дело в том, сможешь ли ты ею оперативно управлять, чтобы не упустить нужный момент, тыкаясь в меню, конечно желательно хотябы среднего уровня зеркалку с удобным управлением, ну и про внешнюю вспышку уже сказали.
Если вы живете в сельской местности.. для подобного уровня хватит и останутся все довольны
http://pazitiff.info/fotopodborki/543-derevenskaja-svadba.html
вообще для свадеб есть другие фотоаппараты и обьективы
если не побьют!
для кошачих ага.. подходит наборчик
Возьми для групповых портретов ширик 10-20 с хорошей светосилой + EF 24-70 L2.8 и тогда хватит. Естественно и норм вспышка а не встроенная.
для себя и друзей подходит, чтобы зарабатывать, - нет.
Снимать свадьбы можно и мобильником.. .
Но от такого набора гости будут падать от хохота.
Объектив надо минимум 17-55 (а это в 20 раз дороже чем 18-55)
Про фотки я вообще молчу...
диафрагма должна быть не меньше 2, 8, ато и все 1,2. ..Лучший вариант Canon EF-S 17-55 mm f/2.8+ Canon EF 50 mm f/1.2L USM..но стоят данные объективы не дёшево!