Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Побольше критики))) По совести!

Какое лучше?

Айнур Масипова
из серии "я учусь, фоткаю все на чем взгляд задержался"...
сама сейчас учусь, сама фрткаю почти все подряд, смотрю потом на свои "печальки" и отправляю смело в корзину
Геннадий Неронов
Лучший ответ
Ну, эти изображения можно рассматривать как тестовые снимки по изучению технических возможностей камеры при ночной съемке. Результат - после нажатия кнопочки получаются цветные изображения. ВСЕ! ;-))))
ИМХО.
Павел Плохих
Критики.. . Так чтож тут критиковать, уважаемый? Ну да - в каждом телефоне есть кнопочка "фатапарат". Её можно со скуки нажимать. А выкладывать-то зачем? для стёба?
Joomart Sakeev
Я чё то не поняла, на втором фото, это что, лава изливается? !
На первом фото тротуарная плитка хорошо уложена - ровно и на века!)))
По совести? По ней я ни одного фото не вижу.. . А от этого если только рвота....
Magomed Tutaev
По совести? Критиковать тут нечего - гавнофото
Просто фотки, а что фотограф на них хотел изобразить, непонятно..
Мне второе больше нравится, первое как-то "ни о чем"...
Только не обижайтесь, просто не совсем понятно, что выражает первая работа.
диафрагму бы прикрыть. все равно на штативе. Первое ни о чем фото, второе интереснее, но пространства бы побольше)
Раван Багирлы
В первом нет объекта, не понятна идея автора - что он хотел передать этим фото. Второе похоже на рекламу иллюминации из журнала по дизайну сада. Опять-таки нет настроения в изображении или оно скрыто за излишними деталями.
Блины!!!
Второе фото красивее. Немного шумы, но в целом ок. Мой любимый жанр: ночью и без вспышки фоткать.
Лиза Терёшина
Тема съемки понятна, что вы хотели показать тоже понятно. Технически выполнено не грамотно. 1-ое возьмите штатив. 2-ое дифрагма зажмите от 11 до 16 (где то так) и выдержку подлиннее. Попробуйте. Но ночь. или поздно вечером лучше использовать штатив. И ИСО высоко не задирайте, а то будет очень много шума. Вообще лучше на месте пристреливаться.
хренотень.