Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотограф, а как ТЫ относишься к обострению конфликта на Ближнем Востоке?
Я человек мирный и в обострении конфликта не участвовал.
отношусь отрицательно, однако это отношение не сказывается на фотографировании местных доспопримечательностией
ЧУШЬ, процесс называется не "исламизацией" или "арабизацией", а глобализацией, и двигают его именно корпоратократы. А вы говорите - "лихорадит"... ХА-ХА-ХА. Само по себе "лихорадит", ога?
- смешно! Кль-кайду, начиная с Египта и кончая Сирией - поддерживают Рокфеллеры и Ротшильды. Именно они переформатированием мира занимаются, а не муслимы.
Мы этих евреев помним) ) но дело в том, что есть очень разные евреи.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб увидеть, что события в мире развиваются по плану этих сволочей,
вот ролик 10-ти минутный, смотрите и не говорите, что не предупреждали вас.. .
Нурбек Бурул .
Толяныч, я давно хотела спросить, с какого перепоя РУСИ - 10000 лет?
хреново отношусь, как-то все одно к одному идет и не в лучшую сторону...
Выдержки им обоим не хватает.
Я однозначно. Палестинских бандюг надо давить жёстко. И не только их, а весь исламский террор который пошёл гулять по миру. В газе же сейчас время утюжить любым оружиям. . Жалко конечно детей которыми эта террористическая мразь прикрывается, но это опять же говорит о моральных ценностях этих " Борцов за свободу ".Так что надеюсь что в этот раз Израиль не остановится на пол пути и испепелит всю эту хамасовскую и иже с ними нечись....
Ирина Лавор
Когда отражение явного нападения это понятно, а когда ответ на случайный выстрел это нагнетание ситуации. http://lenta.ru/news/2012/11/18/golan/ Израильтяне тоже дураки, не отличают чёрное от белого.
Всё продумано. Негативно отношусь к любым проявлениям агрессии.
Евреи победят - будет экономический терроризм, арабы победят - будет физический терроризм. Ну куда нам русским бежать? ! Уж, быстрее бы они (евреи и арабы) друг друга пережарили.
А что тут может быть хорошего? Очередные жертвы, опять пострадают невинные люди из-за агрессивных мужиков с обеих сторон, которые не могут договориться. Ближний восток - это костер, в котором постоянно тлеют угли. Из-за этого стремно ехать в Израиль.
Это лишь частное от большого. Арабизация и исламизация мира очень дорого стоит . Современные толерасты почему-то молчат про статистику. Всюду где приходят муслимы рано или поздно начинают умирать массово люди. За примерами никуда ходить не надо. Несколько лет лихорадит Африку, Индокитай, Европу, не говоря уже о Ближнем Востоке . Попытка придти в современную цивилизацию с первобытно-общинными правилами изначально пахнет идиосинкразией! В итоге уже погибли многие европейские цивилизации. Франции как таковой нет, Германии - нет . В Бельгии и Швейцарии дошло до смешного! С помпой на государственные средства празнуют курбан-байрам, а Рождество и елки запретили как нетолерантное для муслимов !!!
Я думаю что человечество еще не раз вспомнит евреев за то, что они десятилетиями сдерживали эту мировую заразу. ИМХО
Дима Истомин
процесс называется не "исламизацией" или "арабизацией" а глобализацией, и двигают его именно корпоратократы. А вы говорите - "лихорадит". Само по себе "лихорадит", ога?
- смешно! Кль-кайду начиная с Египта и кончая Сирией - поддерживают рокфеллеры и Ротшильды. Именно они переформатированием мира занимаются, а не муслимы.
Мы этих евреев помним)) но дело в том, что есть очень разные евреи.
Обижен- не приглашают.
Победить арабам Израиль - это их несбыточная мечта.. . Ибо по уровню интеллекта арабы очень сильно уступают евреям.. . Били евреи арабов - и будут бить дальше.. . Ибо в современной войне мозги важнее бицепсов.. . Но арабы этого никак не хотят понять.. . Они посеяли ветер - пришло время пожинать бурю.. .
Жаль арабских детей, которых их неумные отцы стремятся оставить сиротами.. . Или вообще лишить жизни из-за своих тупых действий.. .
Жаль мирных жителей Израиля, гибнущих от действий фанатиков и провокаторов.. .
Грустно всё это...
без помощи поставщика орузмя терроисты не смогли бы просуществовать и дня. мне не понятно почему страна, сама страдавшая от терроризма, поддерживает террористическую организацию
Константин Рудаков
Игорь, хамас получает оружие напрямую из ирана , судана и сирии ( раньше, сейчас сирии не до этого ) , а деньги из стран залива.Это официально и не скрывается.
ДАААА. Если вас выгоняют из собственного дома - Вы террорист! Сволочь!!!
Вот если честно.. .
не я это начал.. . не я)))
Всегда хочется вырубить обе стороны, не умеющие договориться миром.
Хорошо, что я не президент...
Терроризм не имеет ни границ, ни национальности.
Ничего хорошего, конечно. Но ближний восток - он такой потому, что это кому-то нужно. Там можно снять горяченький репортажик, если голова с плеч не слетит.
Я даже негативно отношусь когда тамбовские с курскими дерутся, но пар накопился и его надо спустить иначе полыхнёт по всем странам.. . аналогия вулкана или землетрясения, чем реже тем сильнее. Как альтернатива - большой спорт, но видно этого клапана не хватает.
Я не понял вопроса?
Есть маза приехать посымать?
ЗЫ.
Встречный вопрос - где же ваше хвалёное высокоточное и высоко интелектуальное уружие, кторое спосбно поражать только тереристов не трогая мирных жителей?
У нас на Гурьянава и в метро сирена за пару минут до взрыва не выла, а когда мы после этих взрывов проутюжили напалмом пару лесистых сопок на Кавказе, тут весь мир взвыл, и вы в том числе, о том что мы уничтожаем мирных борцов за свободу.. .
ЗЫ2.
Тут пришло сообщение - типа ХАМАС выпустил по Израилю 500 ракет. Половину перехватил "Железный купол", половина поразила цели, поибло 5 человек. Я искренне скорблю о погибших и приношу их родственникам соболезнования, НО ЧТО ЭТО ЗА РАКЕТЫ И ЧТО ЭТО ЗА РАСТЧЕТЫ, которые 250-ми изделиями приносят противнику стольмизерный урон?!
Есть маза приехать посымать?
ЗЫ.
ЗЫ2.
У меня обостряется чувство видеосъёмок. (Где же наши израильские арабы с их пятничными шашлыками на полянах у моря? ) После двух минут 30 сek. (устаревших) новостей на чёрном фоне пойдут видеосъёмки в прошлую пятницу... -Зарисовочка.... Включите высшее качество.