Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вы себя чувствуете в плотном кольце профессионалов? Я как то неуютно..

"Мы с тобой одной крови! " (с) Мультик
Сергей Е
Лучший ответ
Я как-то снимал репортаж о визите в наш город больших артистов из Москвы. С ними приехали репортёры из наших местных газет. С большими фотоаппаратами, большими вспышками, большими объективами. Глядя на них, разве что не слюной захлебнулся.
Но.
Я раньше них оказывался на точке при съёмке любого сюжета. В конце концов как-то само перетекло в то, что они стали хвостом за мной ходить и снимать с тех же ракурсов.
Но наглые! Ещё и покрикивали на меня, чтобы не мешал. То есть - покажи точку съёмки, ракурс и отойди! Я им так тогда и сказал - берите меня режиссёром съёмки за малую толику.
Я себя вообще никак не чувствую, слишком много начинающих профессиональных фотографов вокруг. Ну вы поняли)
Нормально, ворон ворону...
E1
Exo- 1989 Harutyunyan
гдеж эти профи... тут давеча сантехника звал, ..прогнал, самому пришлось разобраца и сделал
Иванка Юзепчук
Ксюньчик Кузнецова ОхренелчОли?
Они водопроводные трубы ремонтируют.
Штатив заклинило?)
Юрий Данильченко Неужто краник на кеноне подтекает?)
Мы в окружении? ! Какой ужОс!)
Лёха Комаров
Профессионалам -
зарплата навалом, -
Плевать, что на лед они зубы плюют.
Им платят деньжищи -
огромные тыщи, -
И даже за проигрыш, и за ничью.

***
Профессионалам
по разным каналам -
То много, то мало - на банковский счет, -
А наши ребята
за ту же зарплату
Уже пятикратно уходят вперед!
Елена Карцева
Фандус Гильмутдинов я тоже об этом думал. ещё когда наши играли с канадцами))
Я - как рыба в воде! Они почти ни хрена своего не выкладывают. :-)
У меня угол обзора шире!
Taras Shkutyak
Как "рыба в воде" С "пофи" всегда можно нормально работать. "ЖОПА" - 'это любители.
Могу и вздремнуть.
Евгений Кубрин
Если сидишь - сиди. Если стоишь - стой. Главное - не дергайся. (китайская мудрость)
"Рыбак Рыбака Видит из Далека" и истинному профи не стоит и переживать по этому поводу !!!ИМХО !!!
Ahmet Ersoy
Фандус Гильмутдинов Вы считаете, что "истинный профи" будет сидеть на ответах?
Ahmet Ersoy Встречный вопрос , Вы считаете что "истенные профи" тут отсутствуют ???
Ну если в кольцо берут ,- приходится отбиваться чем попало...
Анна Мирошник
Стань одним из них и они тебя не тронут. Неужели кино про зомби или про вампиров не зырил ни разу?!
Фандус Гильмутдинов Я уже стал. Не. Практически не зырил