Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вы мне поможете сделать РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ в этой фотографии?

Kamila Birva
Маргоша! Взрослая деФачка! Нашла где спрашивать!:)))
Илона Слипец
Лучший ответ
Киви не может за апельсином висеть в воздухе на ребре. К тому же ореол света у киви не вписывается в общюю картину. Почему тогда ваза не освещена? Судя по всему апельсин тоже не целый, так как слишком низко сидит в вазе.
Ирина Ауэр
Эт киви стоит или у апельсина
по качеству исполнения претензий нет.. тут главное понять мысль? в чем идея автора? если показать игру света. . цвет и фактуру.. . может и есть смысл.. . в другом случае не совсем понятна композиция снимка.... ведь по идее, это натюрморт))))
Олег Сасин
Kamila Birva Светочка! Тут совсем НЕТ СМЫСЛА :) Это урок по освоению новой техники съемки :)
Ты смешала холодные и теплые краски и довольно неудачно по предметам.
А мне нравится. Поделись секретом, как подсвечивала.
Виталий Волов
Kamila Birva Сзади фонариком, а снимала в полной темноте :)
Дело в том, что это не фото. Это рисунок. Смотрится терпимо за счёт контрастных разниц в цветах объектов на контрастирующем же чёрном фоне.
Так фотография никакая. Что этот натюрморт изображает? Что вы хотели сказать этим кадром? Не понятно.. . Смысла - нет, пересветы, тени "лежат" неестественно (как и всё неестественно в картинке) . Киви весит в воздухе. Что это за белый ореол вокруг киви? Он, что святой и это нимб? Плод внизу - непонятный, что это? Яблоко с фактурой апельсина оранжевого цвета? Мне не нравится, но это моё субъективное мнение, возможно, я что-то не понимаю.
Удачи в творчестве!
Рита Ханова
Рита, ты уже и не рада, что спросила. так? :-)
Это потому, что что нет базы фундамента теоретического, поэтому допускаешь простые ошибки, увлекаясь световыми эффектами. Всегда надо мух от котлет отсоединять, видеть где главное, а где частное.
Главное, что ты не успокаиваешься и ищешь!
Удачи, девочка! Ошибки исправимы :-)
Юлия Ли
не интересно. просто как проба световых эфектов и соотношения цвета и света. работа ученическая, думаю.
Николай Мокин
Kamila Birva Так и вопрос- то я задала, чтоб народ подсказал что- то дельное, на ошибки указал :)
просто кусок говна, Вы уж простите. Композиция 0, сюжет -1, идея -2, реализация -6
Саша Кузов
вообще гадость - смените тему лучше..
Фото изумительное по красоте. Может я чего-нибудь не понимаю ?
красиво
разве что не реалестична, киви надо положить по другому, плоскость на которой стоит ваза тоже надо исправить...
Во-первых, вопрос о том, что автор хотел показать? Абстракцию? Натюрморт? ??У каждой фотографии должна быть идея, даже если она без названия (фотография всмысле) А какая-нибудь удачная изюминка из самой простой может создать шедевр лаконичности)
во-вторых, наигрубейшая ошибка - композиция по-центру, что сразу лишило фотографию жизни, интиресной постановки и выдало неопытность ;)
неправильный свет, извините, как-то коряво висит блюдце в воздухе, которое ну просто нуждается в опоре)
ну а этот загадочный киви-и-и, как он держится?
вообщем что-то непонятное получилось, несуразное, попытайтесь еще раз и помните об идее, все равно, что набор слов в предложении без смысла, правда абракадабра?))
Madiyar Kudabaev