Фото-видео техника, темы, жанры съемки

савсем фигня? - 2 , работа над ошибками -)

Вот,послушаф и проанализироваф мнения некоторых уважаемых и не очень,товарисчей,была проведена работа над моими ошибками...-)) Улучшение есть? Или лучше пайти мне опять моляром работать -)))
Гани Оразбаев
Александр, отсутствие дешевой Китайской зажигалки уже улучшение. Можно рассуждать об этом фото, и про кислотность цвета и про обработку. Но ведь и такое фото может быть востребовано для рекламы. Все зависит от желания заказчика. А в данном случае от того, что Вы хотели этим фото показать
Ca
Caleb
Опять какое-то пойло, и надписи про всепредупреждающий Миндздрав нету, неправильно это. Стакан молока был бы лучше, особенно если на фоне блондинки.
Артём Гвоздев
Совсем фигня, больше не слушай советов
а делай как хочется
первый был лучше....)) )
хрен с ними, с бутылками....
мдя.. одним словом ..бухло:)))
Маргарита П(К)
луче на кошках тренируйся гг
Николай Деменков у меня тож стекло не вышло...
света нет подходящего, пыхи не..ниче нету...то блики, то темно(пользовала две наст лампы)
так получается-что никак....
Цвета кислотные, окантовка ни к месту, перешарпленное.
Marina Hichko
Надежда Лищенко Это на аваторке 40д, а снято на 5д(!)! )
Гани Оразбаев Димон,так задумано -- сейчас,чем кислотнее и перешарпнее,тем лучшее...моя ещё не сАвсем дотягивает до этого -))
радиохтивный Аммарет, светицо :)... даже тень от него светицо О_o
Виточка =))))
стекло потерялось, осталась только пробка...
Vlad Levak
Вообщем, неплохо. Но тени на фоне ни к чему, отвлекают взгляд от главного.
Роман Федотов
надо по-моему вам отдохнуть немного, посидеть выпить Амаретто, та что на столе, расслабиться, а потом снимать)))) ) как говорить мой один знакомый фотограф: "я снимаю шедевры, когда под шафэ")))
Гани Оразбаев Надежда,намёк понял! ---)))
Это уже даже не фигля, а херня! =)
Первая была лучше! Это вообще жесть!
меру нужно знать во всём =) может быть для фотографики и сойдёт но как фотография мне не очень нравится..
А по моему это лучше, только если бутылка пустая значит стакан должен быть полный...)) ) По крайней мере красный фон сюда больше подходит.