Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие допущенны ошибки в этой фотографии? Что не так?

Встречный вопрос - что автор хотел сказать этой фотографией? Мне вот кажется, он промолчал... .

Последовательно: сюжетный центр, видимо, девушка, предположительно невеста. Наверное, невеста должна вызывать у зрителя какие-то ассоциации и чувства, нет? У меня только что-то порнографическое на ум приходит, и то из анекдота про бедро.

Далее - фон.. . он, видимо, тоже должен сказать что-то зрителю.. . создать атмосферу. Вы хотели показать, что кафе недорогое, а интерьер не продуман? Удалось.

Самое главное в фотографии - это свет. Вспышка в лоб является не лучшим решением для большинства кадров, претендующих на художественность.

Простите, если слишком жестко, но была бы хоть не невеста...
Руслан Каримов
Лучший ответ
нет никаких ошибок, за исключением лишних (не нужных) предметов в кадре
Знаю, что обижу, но мне всё не нравится. Ни поза, ни фон, ни одежда, ни цветовое решение. Но вы же хотели правду, не так ли? С другой стороны это моё мнение. Возможно у кого-то оно совершенно иное.
Шухрат Шарипов
Здесь все не так.
Сначала изучите книгу Kaspars Grinvalds Позы для фотосъемки.
Тема сисег до конца не раскрыта.
я почему-то про ковер подумал когда штору увидел) может ее стоит распустить? а то там этот угол ничего интересного из себя не представляет
радует всё! особенно очевидная слепота "фотографа"
устроеная успышго в лоп, рогобанская общая цветность ну и интерьер подкачал. модель хороша, многообещающая модель, сиськи в самый раз, сисег хочеца еще еще и еще, ещё сисегъ да.
Натали Ли
первая супер брачок - достаточно взглянуть на пространство под её правой подмышкой -
после этого смотреть вообще не хочется.
На второй - опять много лишнего (столы, рюмки и. пр.) ,
опять слишком тугой корсет ))) , неестественная положение кисти (левой) на колене.
И содержание взгляда модели.
Я ей не помигивал! ))))))))))))))))))).
К)
Камбарович )))
Майкл - вежливый человек, ответил мягко. А мне кажется, что автор просто сплюнул - мимоходом, по привычке.
Анна Ковалева
Занавеска на павлиний хвост похожа
Elaman Kazhiakbarov
где фото?
уфф, наверное надо было не при прямых солнечных лучах снимать, а при рассеянном свете, что-то со светом не так)))
Super Girl