Встречный вопрос - что автор хотел сказать этой фотографией? Мне вот кажется, он промолчал... .
Последовательно: сюжетный центр, видимо, девушка, предположительно невеста. Наверное, невеста должна вызывать у зрителя какие-то ассоциации и чувства, нет? У меня только что-то порнографическое на ум приходит, и то из анекдота про бедро.
Далее - фон.. . он, видимо, тоже должен сказать что-то зрителю.. . создать атмосферу. Вы хотели показать, что кафе недорогое, а интерьер не продуман? Удалось.
Самое главное в фотографии - это свет. Вспышка в лоб является не лучшим решением для большинства кадров, претендующих на художественность.
Простите, если слишком жестко, но была бы хоть не невеста...
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие допущенны ошибки в этой фотографии? Что не так?
нет никаких ошибок, за исключением лишних (не нужных) предметов в кадре
Знаю, что обижу, но мне всё не нравится. Ни поза, ни фон, ни одежда, ни цветовое решение. Но вы же хотели правду, не так ли? С другой стороны это моё мнение. Возможно у кого-то оно совершенно иное.
Здесь все не так.
Сначала изучите книгу Kaspars Grinvalds Позы для фотосъемки.
Тема сисег до конца не раскрыта.
я почему-то про ковер подумал когда штору увидел) может ее стоит распустить? а то там этот угол ничего интересного из себя не представляет
радует всё! особенно очевидная слепота "фотографа"
устроеная успышго в лоп, рогобанская общая цветность ну и интерьер подкачал. модель хороша, многообещающая модель, сиськи в самый раз, сисег хочеца еще еще и еще, ещё сисегъ да.
первая супер брачок - достаточно взглянуть на пространство под её правой подмышкой -
после этого смотреть вообще не хочется.
На второй - опять много лишнего (столы, рюмки и. пр.) ,
опять слишком тугой корсет ))) , неестественная положение кисти (левой) на колене.
И содержание взгляда модели.
Я ей не помигивал! ))))))))))))))))))).
после этого смотреть вообще не хочется.
И содержание взгляда модели.
Я ей не помигивал! ))))))))))))))))))).
Майкл - вежливый человек, ответил мягко. А мне кажется, что автор просто сплюнул - мимоходом, по привычке.
Занавеска на павлиний хвост похожа
где фото?
уфф, наверное надо было не при прямых солнечных лучах снимать, а при рассеянном свете, что-то со светом не так)))