Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как фотографам правильно отметить сегодняшний праздник? ;-)

С удивлением узнал, что 1 марта - всемирный день кошек!
Да здравствуют котофото! Больше котофото - интересных и разных!
Как думаете, эти лозунги правильные с политической точки зрения? ;-))))
Эх, жаль нет новых, но и старыми котофото надо отметить сегодняшний день!

Присоединяюсь к отмечающим!!! !
Была. .

подросла.. .

выросла.. .

Сары*_ Балашка
Лучший ответ
Владимир Красновский Второй и третий снимки - особенно понравились, Вася!
Загадочные существа :) По мне, отличные фото.
Владимир Красновский А где твои котофото, Елена?
А у моего Барсука весна еще неделю назад началась - домой не приходит.
Так что фото старое.
Владимир Красновский Да, у нас во дворе тоже ночами напролет орут ;-))))
Да, здравствует котофото!) )
перешарпа не вижу) )

**
гыгы.. ура.. бухаем и закусываем:) )
Владимир Красновский Вот это Хищник! Сам догнал, сам забил и обглодал? "-)))))))
"...Швейк привел всю квартиру в самый строгий порядок, так что, когда поручик Лукаш возвратился ночью домой, Швейк с полным правом мог отрапортовать:
- Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, все в порядке. Только вот кошка набезобразничала: сожрала вашу канарейку.
- Как?! --загремел поручик.
- Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, вот как. Я давно знал, что кошки не любят канареек и обижают их. Вот я и решил познакомить их поближе и в случае, если бы эта бестия попыталась выкинуть какую-нибудь штуку, оттрепать ее так, чтобы до самой смерти помнила, как нужно вести себя с канарейками. Я очень люблю животных! Наш шляпный мастер выучил-таки свою кошку. Сначала она сожрала у него трех канареек, а теперь уже ни одной больше не жрет, и канарейка может на нее хоть садиться. Я тоже хотел попробовать, вытащил канарейку из клетки и дал ее кошке понюхать, а эта уродина, не успел я опомниться, откусила канарейке голову. Ей-богу, я не ожидал от нее такого хамства! Если бы это был, скажем, воробей, так я бы ничего не сказал, а то ведь замечательная канареечка, гарцкая! Да с какой еще жадностью жрала, вместе с перьями, и ворчала при этом от удовольствия. У них, у кошек, как говорится, нет никакого музыкального образования, они бестии не переваривают, когда поет канарейка, потому что в этом ничего не смыслят.. . Я кошку как следует выругал, но, боже меня упаси, пальцем ее не тронул, а ждал вас, как вы это дело решите, что с ней, с этой паршивой уродиной, делать. " (Я. Гашек)

Ну и кто из них сожрал канарейку?? ? :-)))

P.S. Перешарпа не заметил...
Ольга Маркова
Ну, кошачий праздник, так кошачий-с праздником...))))) )
Скольо тут котоФ и кошЭк, красивых и оригинальных!!! !
Хорошие фото, а у меня только такой кошак есть:

А вообще сегодня у меня другой праздник - годовщина свадьбы, так что о кошках я как то не вспоминал =)
Покормить бездомных кошек.
Abzal Mahmutov
А у меня есть.. . почти свеженький, передмартовский.

а мыльницкотофото тоже имеют право на существование: ) воть!!! котЭ подъезное:))))
дачная кошкауличная
Павел Молюков
на первом - котофото + коврофото
Владимир Красновский Господь с тобой, Артур, где ты ковер увидел????
Сары*_ Балашка Артур - ты неправ)))
Котэ - дачные бомжи.. . Поди не знают они о празднике.. .

Ночное котэ.. .
Кошки в доме нет, только крыс классный. По улицам дворовые не ходят (((... к папикам при случае заеду и пофотаю их любимицу. противная такая, Лола зовут.
Alm@s Sambetbaev